До чего можно дожить когда твоя УК шарашкина контора

28.08.2017 года, в Московской Области, город Одинцово микрорайон Трехгорка, было отключено горячее водоснабжение, на не определенный срок НА МАТЬ ЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, ладно, разберёмся в ситуации, может авария, чп или несчастная случайность, НЕТ, задолженность перед газовщиками у УК порядка 150 миллионов ( со слов администрации города ) документально вижу только около 74, но да ладно, мы платим исправно, 90 процентов жителей платит исправно, вопрос где деньги?? Скоро первое сентября, детей в школу в сады, весь район без воды, включая школы и садики, прошу Создать резонанс подключить СМИ и главу города Одинцово ( обращения и письма в прокуратуру уже написаны.


Комментарии для минусов прилагаю


Пруды в фото

До чего можно дожить когда твоя УК шарашкина контора Беспредел, Долг, Управляющая компания, Одинцово, Длиннопост
До чего можно дожить когда твоя УК шарашкина контора Беспредел, Долг, Управляющая компания, Одинцово, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю, у нас, в провинциальных Чебоксарах, давно разделили газ, электричество на отдельные платежки, по крайней мере в нашем районе. В нерезиновой такой практики нет???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наоборот, все платежки в кучу слепили. От ЕИРЦ приходит длинный лист, за всё платится ему, а он уже переводит деньги УК и поставщикам услуг.

ЕИРЦ - это хуже почты, передо мной в очереди 3 человека с проблемами пришли, всем нагрубили и послали, меня тоже послали)

Автор поста оценил этот комментарий
Газа в домах нет, газ поступает только для котельной для нагрева воды, и платим за воду а не за газ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку