Днодно

Помню лет 8 назад был в первые в Додо и с тех пор наблюдал их стремительный рост. И считал заслуженным, так как мне казалось это хороший образец как на практике применять стандарты рабочих процессов, визуализацию, элементы бережливого производства, цифровые технологии. Ты покупаешь пиццу и тебе вместе с чеком выдавали состав продукта с рекламой настоящей моцареллы. Помните? Складывалось ощущение качества.
Я без преувеличения был от Владивостока до Калининграда и от Сочи до Питера. И даже писал Фёдору о возможности создания "Карты Додо", чтобы заходить туда для сбора очередной марки/стикера.
Мне хотелось увидеть географию додо и казалось что я буду где-то в топике. Не по количеству посещений, а по географии.
Потом я заметил что ресурс и запал кончился. Годами висело одно и тоже меню, мероприятия, лозунги.
Сейчас, если быть честным только от представления о додстере или сухопресной пиццы с 10 кусочками грибов и ветчиной воротило.
И вот 3 дня назад купил кофе и новый десерт (на сей раз в г. Гатчина). До сих пор лежит в холодильнике - не решаюсь... Так сказать благодарочка покупателям - зашлаковывать сосуды полностью гидрогенизированным...
П.С. Ради интереса посмотрел состав макдаковского тирамису. Там достаточно неплохо.

Днодно ДодоПицца, Пальмовое масло, Холестерин