Дно еще далеко? Ныряем глубже?...

Не знаю как там в мобильных приложениях, а на ПК с Windows браузерные блокировщики всплывающей рекламы всегда отлично справлялись. Можно было в удовольствие юзать Пикабу без всей этой рекламной хрени!

НО!!!! Буквально пару дней назад лафа закончилась!

Пикабу сделал невозможным видимость тегов и просмотр веток в комментариях при включенном блокираторе рекламы!

Вот скрин с последнего моего поста. Так выглядят теги и "раскрыть ветку" (она не кликабельна и не раскрывается).

Дно еще далеко? Ныряем глубже?... Windows, Реклама на Пикабу, Блокировка, Теги, Комментарии, Скриншот

Так выглядят теги и "раскрыть ветку" (она не кликабельна и не раскрывается).

Думал глюк какой-то у меня или тех проблема на сайте! Пишу в техподдержку, отвечают: "В данном случае проблема со стороны блокировщика, а не с нашей. Информация о сложившейся ситуации уже передана нашим специалистам."

У меня два РАЗНЫХ блокиратора в РАЗНЫХ браузерах блокируют теги и ветки комментариев! При отключении блокиратора все "норм"... И жуткий шабаш всплывающего дерьма!

Надеюсь, что это действительно чего-то там напортачили и исправят, а не хитровыЕдуманный программный ход для браузерных версий сайта!!!

UPD: Еще и вставленные в пост или комментарии картинки открываются в новой вкладке, а видео вообще не воспроизводится!

И это всё НЕ В ЛЕНТЕ, а при переходе к конкретному посту, комментариям.

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)