Дневник выжившего. Инсектовоин. Часть первая: начало войны

В общем завелись у нас клопы. Поначалу думали на странных летающих жучеков заполонивших квартиру (о них ниже), дочь с женой в укусах, мне хоть бы что - классика. Нашли таки и клопов, немного, первого спалили, когда тот неторопливо оглядывал новую территорию как сраный полководец бесстрашно сидя на уровне глаз на шторе. Думал обойдётся, ну принёс кто-то откуда-то, тут же убили, провели полнейшую генеральную уборку с белизной. Пока производили зачистку нашли много странных личинок и тех самых жучеков. Оказалось это дикая нёх со страшным до усрачки названием "кожеед". Скорее всего название придумали исходя из того что эта тварь жрёт отходы органики, типа пыли волос порой бумагу, да короче все статическое, личинки по людям вроде как обычно не ползают, сыкуны страшные, а вот взрослые летающие могут и куснуть. Помыли, протерли, забыли. Через день-два та же история. Проверял диваны почти каждый день, находил по одному клопу иногда не находил, понял что это затишье перед гребаной бурей. Сегодня с утра посмотрел диван, увидел кладку небольшую, штук семь. Разбили лагерь черти. Ну все, думаю, не я начал эту войну, ублюдки. Сходил в хозяйственный, денег с гулькин нос, купил "чистый дом" за 200 с лишним деревянных, убил тех семерых и принялся за обработку. Квартира не моя, пока что, заехали сюда где-то полгода назад, перед пандемией в аккурат решили переклеить обои в прихожей, может из под них полезли, не знаю, но вспомнив об этом, в комнате ободрал обои снизу, совковые деревянные плинтуса решил пока не трогать. Обрызгал диван тотально, прошёлся по плинтусам, сразу повылазили черти. Всех передавил. Тут же на пикабу прочитал как некая СЭС советовала мужику после их чистки, поспать дома, в хаосе и химической вонище, чтоб жуки начали вылазить на зов крови, как орки из варкрафта, оттуда, куда отрава не добралась и встряпались в яд. Лежу вот на этом диване, ловлю на живца, в маске, голова кружится от этой беладонны, посмотрим что будет. Мама завтра обещала найти некий "Фуфанон", съезжу до неё, продолжу борьбу если замечу движение этой ночью или позже.