6

Дневник трезвости. Неделя 4 и 5 и немного 6-й

Ранее в сериале

Дневник трезвости. Неделя 3


4-я неделя


Я пришел на день рождения к подруге. Всем было объявлено, что я не пью. Взял с собой безалкогольное пиво, и потягивал его до 4-х утра. Было весело, но не привычно без алкоголя.


Менял работу было не до мыслей чего бы выпить.


5-я неделя


На дне рождении подруги, друг меня пригласил помочь на дрифт экспо. Ехал я туда на день, но мне предложили остаться на следующий день. И переночевать рядом с гоночной трассой. Люди, которые так же как я остались ночевать устроили "пикник" и пили всю ночь. Меня тоже звали, но я отказался и лег спать.


На новой работе коллектив ещё не предлагал выпить.


6-я неделя


На выходных катался на вэйке, а в субботу поехал к сестре. Сестра с ее женихом предлагали выпить, но я отказался.


Что я заметил, с того момента, как я бросил пить, люди пьют меньше, и более аккуратно никто не перепивает, видимо психологическое давление с моей стороны.