Дневник счастливой стервы. Мнение с обратной стороны луны. НЕ МОЕ.

Как же раздражают русские парни. Сейчас я вижу такие тенденции, что парни ничего не делают, они просто ждут у моря погоды, когда девушки сами сделают первый шаг. Вчера повесила мем вк - на нем смеющаяся Эмма Уотсон и надпись - Ахаха он думает я напишу первой)))) ... Я сама не общаюсь вк, но сделала для других. И парень в комментах пишет - "ахах она думает я напишу первым)))" .. Я говорю - "Да не пиши, и будешь и один, а девы будут с теми кто инициативный" На что мне приходит - "я и так с теми кто инициативен." WHAT?? Может он нижний?) потому что для любого норм парня это неприемлемо)) Мой намек на то что мужчина по праву пола должен делать первые шаги он конечно не понял)) Всё чаще девушки сами бегают за парнями, да так, что парни еще им и не дают!! Эта проблема обоих полов. Да парни у нас тошнотно глупые.. но вы то зачем им поблажки делаете? Если за лохом бегают такие же лоханутые девки это приведет к тому что он будет считать себя классным, умным, невероятно харизматичным, хотя большинство из них пустышки. Россия - страна перевёртыш. У нас там где надо быть свободным - люди зажатые, а там где бы помолчали лучше - наоборот распущенные. Я сейчас общаюсь с польскими и бразильскими знакомыми, знаете они абсолютно норм ребята. У нас мужчины орут что они главные в отношениях, но в чем главность не поясняется. Но также заявляют что они ничего не должны. Тоесть они хотят тупо руководить вами но при этом ничего взамен не давать! Это дурдом, который почему-то всех устраивает!
Так какие же парни у нас? Либо они слишком пришибленные, либо наглые и пошлые. Вторые постоянно хамят. Они могут пристать к девушке с комплиментами типа - "ты секси вооу" - которые я считаю недостойными и пахабными. Это оскорбление для девушки ищущей отношений более серьезных чем на 1 ночь. Ведь такие парнишки не видят ничего в девушках кроме куска мяса готового к спариванию. Они не видят ни личности, ни ума, ничего вообще. Я не ханжа и люблю сексуальность но не с таким типажом. Для многих девушек это наоборот считается комплиментом типа "я оказывается секси меня хотят тра..уть" Для меня эти 2 категории парней - слишком мнительных и наглых - отпадают сразу. Для меня НМ он не трусливый и не пошлый, а просто уверенный в себе. Он запросто сам подойдет, познакомится без всяких неуместных пошлостей, комплиментов или глупых шуток и других штучек. Он сделает первый шаг и второй - сам подойдет и не будет ждать пока вы придумаете тему для разговора. НМ не будет знакомиться в интернете. У мужчины все должно быть в порядке с женским полом в жизни, НМ может быть зареган в соц сетях, но посмотрите сколько он будет там сидеть - если недолго и не каждый день - то все в порядке. А зависают там только парнишки, лучше искать в реале.
В мире всё взаимосвязано. Я пытаюсь донести до безвольных лохушек чтоб перестали как кусок тупого мяса бегать за парнями.. Из-за вас, клуш, в рашке не осталось нормальных мужчин. Это поколение растет амёбами. Кстати это к вопросу - нужно ли рожать и так ли это НАДО планете и будущему)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
счастливые не раздражаются.
да и на стерву Вы не тянете :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь я? Мало того, что я парень, таки да, на стерву я не тяну, так еще и тег проставил, что =не мое=.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон, тэг не увидел.
*Автор на стерву не тянет :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку