Дневник работника МакДональдса

Решил попробовать себя в написании рассказов. Тут много пошлостей, матов, грязных слов и тд... Не воспринимайте всерьез, написано для легкого расслабления)

1 глава: пара слов

Что сделал я в свои 23 года? Думал я, сидя в сортире МакДака, в котором я работаю. Время моего перерыва шло, и когда я посмотрел на часы, я понял, что надо быстрее срать, и идти раздавать гамбургеры всяким жиртрестам и школьникам, которые выпросили денег у своих родителей. Их крик даже в сортире был слышен, а ведь у меня еще нихуевый понос! Соответственно, пердеж был слышен наверное, и в кафе. Я начал вытираться журналом «Playboy» за 1976 год. Из него уже было вырвано несколько страниц, наверное, кто-то тоже понял, что другой бумаги в этом засранном сортире просто нет. Либо какой-нибудь ребенок, увидев голые сиськи, решил забрать их с собой домой и подрочить на них дома. В любом случае, я вышел из сортира, соответственно не смыв. Ну, а что? Кнопка смыва была грязнее, чем очко бомжа. Хотел бы я увидеть того, кто здесь ответственен за мойку сортиров. Лучше бы я драил очко в этом долбанном кафе! Нихуя не делая, можно получать бабки, главное на работе появляться. Ну и я закончил свои раздумья, даже не помыв руки. А нахуя? Я этими руками буду давать гамбургеры школьникам, жирдяям и просто людям с мыслью, что они едят мое говно. Это будет меня радовать. Ну, вот и встав у кассы, я, натянув улыбку (а для меня это было сделать сложнее, чем натянуть гондон на голову) начал снова обслуживать клиентов. К кассе подошел какой-то задрот.
- Здрасте! Дайте, пожалуйста, большую картошку…
- БОЛЬШАЯ КАРТОШКА! – заорал я
- Чикен-Нагетсы
- ЧИКЕН НАГЕТСЫЫ!
- и дайте чикен-бургер
- ЧИКЕН БУРГЕР! – в очередной раз заорал
Работа так заебывает, что бывает, просто на автомате орешь то, что слышишь, ну и вот какая-то ебаная школотень сказала - хуй!
ХУУУУЙ! – заорал я по привычке
На меня пялились все посетители кафе. Я понял одно: премия мне в этом месяце не светит
v Глава 2 v
http://pikabu.ru/story/_2_913106
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте почитать Паланика-любые рассказы и Бегбедера "99 франков"
есть что-то в Вашем рассказе похожее
а когда есть приличный пример-знаешь куда расти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, попробуй заняться лучше каким-нибудь другим полезным делом, ок? Не в обиду. Но рассказчик явно дрянь. Мат исключи вообще. И чтобы витиевато писать, нужно самому гору книжек прочесть. Речь и запас слов надо расширять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть еще один незаконченный рассказ или роман, как угодно, но там драма, там сюжет и там есть реальный смысл...
А это простой такой, ничего не несущий рассказик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
перефургон18, ну ты жжешь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Darth Revan я. Из поколения старой республики. Поиграй в SW:Knights of the Old Republic
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно ваше?! Слишком уж все не по настоящему что-ли. А то мне кажется Плейбой 1976 года - это уже раритет и он не будет в туалетах Мака лежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я просто сочинил) я не работаю в маке
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите придумать название и я залью следующую главу