Дневник пикапера. Начало

"Привет. Я Макс".

Написать эти слова мне в 1000 раз легче, чем сказать при подходе.


"...Попробуй задать себе вопрос "Кто я такой?" и твоя жизнь изменится..."

Я прочёл этот совет в одной из мотивационных книг. Иногда у меня возникает ощущение, что читаю слишком много подобной херни.


Кто я?

Зовут Макс. 15 лет. Живу в маленьком городе.

Такие ответы я дам, если меня спросит на уроке учитель английского в школе.

Дела хорошо. Проблем нет. Радуюсь жизни.

Отвечу я знакомому, спросившему, как мои дела.

На самом деле второму я сказал полнейшую чушь. Проблема есть. Я хрен знает, как общаться с девушками.

Я заметил проблемку около пяти лет назад, когда перешёл в среднюю школу. Новые люди, новые стандарты поведения, новые темы для разговоров, новые правила крутых парней. 11-летний я, видимо, не был готов окунуться во всё это дерьмо, поэтому через месяц я стал главным неудачником среди пятых классов, которого все стебали.

Тогда я просто забил на эти нападки, слал всех в жопу и не обращал на них внимания. Точнее, просто делал вид, что не обращаю.

Меня называли дрыщом, так как фантазия нахер отсутствовала. При росте под 140, весил примерно 25 кг, не помню точно, но был реально худой: мой бицепс был размером с запястье сверстников, а моё запястье было одного диаметра с моим членом. Херово, конечно, но я ничего не делал с этим, просто жил дальше. Моя жизнь составляла систему школа-дом-школа-дом, с добавлением встреч с такими же неудачниками, как я, ссорами с родителями, и поездками в летние лагеря. Скрываться от мира помогали мои новые увлечения: видеоигры, тысячи видео на ютуб, фильмы, фантастические книги и тонны порнухи. В принципе, обычные занятия школьника. Каждый день, просыпаясь, я надевал маску улыбающегося, вечно весёлого человека и шёл на учёбу, зная, что именно я буду делать сегодня. Но всё это в прошлом.


Очнулся недавно.

Не помню когда точно это произошло: я понял, что нужно что-то менять. Эта мысль подобно анальному шарику заткнула мой анус, и медленно продвигалась вперёд, уничтожая по пути моё прошлое мировоззрение.

В школе меня уже не стебали, за несколько лет одноклассникам это наскучило. В то время мне казалось, что надо бы построить отношения с ними, что я и делал: подходил, заводил разговор о какой-то фигне, шутил, пытался привлечь их внимание. "Они скучные" - думал я, когда они с кислыми лицами слушали мои рассказы о какой-то хрени, которую я недавно узнал. Вскоре я понял, что что-то делаю не так.


За время моей пятилетней жизни на автопилоте, в меня влюбилось несколько девушек. Несмотря на то, что одноклассники меня недолюбливали, многие другие люди находили меня (оказывается!) классным, хотя тогда я был слишком помешан на своих недостатках, чтоб это понять. Так вот, всего тех, кто хотел со мной отношений за это время, было двенадцать. Угадай, сколько из них переспали со мной, или поцеловали меня взасос? Ни одна. Только две чмокнули меня пару раз в щёку на прощанье. Я замечал, как загорались их глаза при общении со мной, но не знал, что делать. Всё походило на прикол из шоу Плохие шутки: "У Иисуслика было 12 опоссумов и утка искариотик". Меня предавало моё неумение общаться. Тупил я, конечно, по - жёсткому, стеснялся, в панике что-то мямлил, боялся прикоснуться к девчёнке или поцеловать её, не знал, что сказать, и понятия не имел, как заполнить паузу в разговоре.


Шило, длиной в двадцать сантиметров, но по ощущениям, как все 40 мешало мне сидеть на месте, поэтому я решил измениться. Стать версией 2.0, трансформироваться в мастера общения и пикапа. Я буду вести дневник, выкладывая посты с тем, что я делаю чтобы достичь цели. Возможно, мои записи вдохновят кого-нибудь заняться своей жизнью. Уверен, здесь есть бывалые ебаки, гуру и профи-соблазнители, готовые помочь. Советуйте, говорите, что лучше сделать, что добавить, что можно исправить во мне и моём поведении.


Буду признателен