Дневник ненастоящей женщины

Косметолог сказала, что пора подколоть мой лоб, скулы, глаза и губы. И стояла руки в боки, тварь такая, стебалась надо мной и очень обидно подкалывала.

• • •

Смотрела последний айфон и поняла, что это прям моё. Охранники догнали и убедили, что всё-таки не моё.

• • •

Стоим с мужчиной в магазине, выбираем кольца. Ну я, не будь дурой, выбрала пару колец краковской и ещё сырокопчёной несколько.

• • •

Делили с родственниками квартиру, такая канитель, потом оказалось, что они мне не родственники. Сказали, что меня подкинули. Ну а как иначе на второй этаж залезть? Меня Колян с Серым и подкинули.

• • •

Некоторые мужики, чтобы убежать от ответственности и серьёзных отношений, приотворяются мёртвыми. У меня один пару дней так прикидывался, а потом вонять начал.

• • •

Самое ценное в мужчине — это его сердце. Потом идёт печень, поджелудочная и только потом почки.

• • •

Вызвала на разбор гардероба специалиста. Приехала какая-то сопля нарядная. Ни отвертки с собой, ни гвоздодёра. Пока, как обещала, шкаф не разберёт, хер я её отпущу!

• • •

Мерила шубу по цене квартиры. И вы знаете, в квартире как-то теплее.

• • •

Пришла в люксовый магазин в костюме говна, продавщицы смотрели так, словно это говно из старой коллекции.

• • •

Когда меня обвиняют в инфантилизме, я собираю игрушки и иду играть в другой двор.


Алла Корж

#ДневникНенастоящейЖенщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Запостила какую-то херню на пикабу..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку