Дневник худеющего.Часть последняя. Челендж выполнен

На 92 день диеты вес пересек отметку в 70.00 кг, цель достигнута.

Дневник худеющего.Часть последняя. Челендж выполнен Диета, Похудение, Длиннопост

Диета прошла лайтово, вес уходил довольно быстро. Для себя понял, что основные калории набирал из так называемой "мусорной еды" и ненужных перекусов. Всякие печеньки, конфетки, булочки и прочие вкусняшки откладывались в боках и на животе. На диете, я, конечно, нет- нет тоже себя баловал ими, но удовольствие от них получал гораздо больше, чем раньше, я буквально чувствовал как каждая вкусняшка давала энергию телу. Основной рацион на диете было мясо, сырые овощи, фрукты, крупы, масла, сыр, различные специи. Утром старался не есть, ибо с утра всегда движуха и есть особо некогда, в обед перекусывал легко фруктами, а ужинал до сыта, но старался не переедать. Когда было настроение, то мог крепануться и недобрать суточную норму калорий. Хотелось пива- пил, хотелось сильно сладкого- ел. В общем в строгие рамки себя не загонял, свои нервы мне дороже. Мне такой режим питания больше всего подходил и не вызывал трудности его соблюдать. Заниматься физкультурой старался каждый день, в основном бег и единоборства, иногда круговые тренировки делал с небольшими весами, основной уклон в спорте делал на выносливость в различных ее проявлениях.

Вводные данные на начало диеты: М, 34 года, вес 83.8 кг., рост 175 см.
Цель 70 кг.
Срок 100 дней.
Диета: 1500-2000 ккал.

Дневник худеющего.Часть последняя. Челендж выполнен Диета, Похудение, Длиннопост