Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дневник, часть следующая за первой

Без слов... Ну почти без слов

Во первых, хочу поблагодарить всех кто поддерживает и желает нам вернуться живыми...
Также, был неимоверно удивлён донатами.. Ребят, спасибо, все потрачу на медикаменты. Лишними зимой точно не будут...

Подписчикам, комментаторам, в том числе и явно с другой стороны... Ребят, никакой секретной информации у меня вы не прочтёте... Просто потому что я её не хочу публиковать.. Да и на часть вопросов не отвечу - нет времени разбирать всю стену комментариев.. Простите

Про телефон - их тут (по сути в учеьке), никто не забирает. Когда двинусь в боевую часть - передам телефон домой.

Неслуживших в части нет.

Добровольцев много. Прям очень много. Часть их отправляют домой, потому что не годны к службе.

Вчера отправили 14 человек домой, отцов 3х несовершеннолетних детей. Из них 3е были добровольцами - все равно отправили домой.

Много комментариев про то, что ничему не учат - это ложь(тут я пропустил Ь, но спасибо комунити, поправили). Как и обещали, с понедельника учимся постоянно, почти без отдыха. Тяжело. Непривычно. В ахуе.

Оружие выдали обычное... Не ржавое, не гнилое, не кривое. В общем обычное

Кормят очень хорошо. Да, еда простая. Многие плюются и питаются покупным дошиком, а мне норм.

В общем и целом, если бы я был более физически подготовлен, вообще никаких негативных моментов не ощущал бы... А так... В общем привыкну. Как раз схудну и верну прошлую форму (прям очень сильно прошлую)

Пока всё. В душ и спать. Всем хорошего вечера