Дмитрий Анатольевич, вызов принят...)

Cудья спала на заседании при исследовании видеоматериалов с места преступления. Сняли на видео, написали жалобу. В ответ в этот же день она прекратила судебное следствие и перешла к прениям, даже не допросила подсудимых. Один умер, за неделю до приговора. Судья не вернулась на стадию судебного следствия, чтобы прекратить в отношении него дело, а осудила покойного к лишению свободы и штрафу. Очень торопилась довести дело до конца, чтобы решать вопросы с опубликованием видео "Спящее правосудие" на "Ютуб". Наказания судья не понесла никакого, до сих пор работает в Орловском районном. На все жалобы бессмысленные отписки. Рассматривалось дело о краже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, жалобы куда писали?

Выложи сканы ответов.


То что судья может спать на заседании - к сожалению горькая правда

то что отписки пришли - ну или не туда жаловались или одно из двух

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

он писал?

ИМХО.

Пост ради "срубить плюсиков" потому, что видео древнее просто пипец, пишет на пикабу (вряд ли медведев зависает тут), список постов автора состоит чуть более чем полностью из копипасты.

Я конечно может ошибаюсь.


Автор ответьте человеку, который еще верит людям.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не устаю спрашивать, нахуя "рубить плюсики"? Я просто не понимаю. Ладно, достижения в профиль, хрен с ним, можно понять, но плюсики они ни для чего не нужны, и их может набить любой, даже совершенно не прилагая для этого никаких усилий. Вот у меня больше 20к плюсиков и я не стал ни на сотую долю процента счастливее, чем был, когда у меня было 0 плюсиков. Просто пытаюсь понять.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю. У меня плюсиков мало, мне их не надо.
Может коллекционируют их, а может прост, как в играх лвл и собственное чсв повышают.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в игорях за лвл хоть контент какой-то открывается, который недоступен на уровнях ниже. тут же вообще смысла нет. нафармил пару К плюсиков и все возможности ресурса доступны. можно даже порой откладывать комменты со своим мнением, которое неприемлимо для какой-то(большей) части аудитории. но тысячи тысяч плюсов не имеют смысла никакого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот вам всем по плюсику, за такое.
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы озвучивать мнение, которое ольгинские тролли минусуют для формирования "верного" мышления у местной ваты, нужны плюсики. Хотя проще новый акк создавать, привязки к мейлу нет.

Иначе акк быстро в минус уходит и невозможно вести дискуссию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если жалобы были куда-нибудь в районную прокуратуру или вроде того. Потому и отписки. то не в их компетенции. А вот про квалификационную коллегию мало кто знает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку