Для тех у кого проблемы с кожей.

Итак, предлагаю простой, но действенный рецепт болтушки, которая снимает воспалительные процессы на коже за короткий промежуток времени.

Спирт камфорный + 5 таблеток левомицетина.
Таблетки размолоть в порошок и высыпать в бутылочку спирта, потрусить и все готово. Стоит копейки.

После нанесения появляются белые разводы на коже - это нормально, поэтому лучше делать это либо днем, когда вы сидите дома, либо на ночь.

!!!Предупреждаю!!!
Сушит кожу и имеет горький, и резковатый запах!
Но эффект не заставит Вас долго ждать, помогает даже при герпесе.

В подростковом возрасте очень часто мучился с воспалениями на коже, после чего появлялись жуткие белые прыщи, да чего уж врать, даже сейчас иногда появляются, но болтушка снимает воспалительный процесс до того как выше лицо превратится в вулкан Кракатау.

P.S для умников, которые будут писать "поебись и все пройдет" можете сразу идти на 3 веселых буквы (НЕ ПОМОГАЕТ).
Я пробовал не есть сладкое, жирное, соленое, продукты начинающиеся на "Р" по воскресеньям :), бестолку.

Удачи вам, надеюсь совет поможет, коммент для минусов снаружи.
Автор поста оценил этот комментарий
я ее поздравляю, конечно, но суть моих слов не изменилась. нет такого препарата, который бы помогал всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не говорил, что это панацея. Попытка не пытка
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, что поможет. очень часто проблемы с кожей из-за проблем в каких-либо органах. у меня проблемы из-за кишечника, и содержать лицо в чистоте помогают лишь действия, направленные на очищение и оздоровление кишечника. а все болтушки как вода, не помогали мне. и к косметологам ходила, мне повыписывали кучу дорогих препаратов, херня одна, только деньги потратила. пока не узнала, в чем реальная причина, прыщавая ходила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть знакомая девушка, у нее постоянно сыпит на правой части лица, не знаю как она называется... нижняя челюсть, ниж уха. Врачи сказали ей, что из-за проблемы с органом, каким не знает.
Посоветовал эту болтушку, сыпать начало меньше, хоть и орган не определила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а от пузырьков поможет?
а то каждое лето высыпает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если под пузырьками мы понимаем одно и тоже, то да)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полезно конечно, но мало ли что эта смесь у другого человека может вызвать на коже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аллергия на спирт? - очень редко и обычно об этом человек знает
аллергия на левомицетин? - если боитесь этого, тогда просто промокните болтушкой небольшой участок на запястье и подождите сутки.
показать ответы