Для тех, кто любит Breitling Navitimer (модель Automatic 41)

Для тех, кто любит Breitling Navitimer (модель Automatic 41) Часы, Наручные часы, Breitling, Механические часы

В прошлом году в Базеле мы увидели 38-миллиметровый трехкомпонентный Breitling Navitimer с лицевой панелью из бисера, оснащенной скользящим правилом. Конечно, для Breitling это было не открытие, а классический подход к дизайну часов, но с другой стороны это был явный сигнал о том, что при новом руководстве Breitling нас ждут определенные изменения. Так и случилось: от брутально мужских часов в Breitling перешли к моделям более "нежным".

Новая модель, модель этого года (41мм) - это хорошо выглядящие часы, которые берут на себя эстетику Navitimer,  и, безусловно, самый культовый дизайн Breitling. Дизайнеры идут в ногу со временем, используя различные цвета циферблата, два корпуса. металлические конфигурации и предлагают выбор кожаного ремешка или браслета.

Основываясь на количестве примеров в этой новой коллекции может показаться, что Breitling ожидает, что эта коллекция будет иметь большой успех и послужит перезагрузкой для бренда. Breitling 17 не производятся собственными силами, но эти часы основаны на одном из наиболее широко используемых и проверенных временем механизмов во всем швейцарском часовом производстве: ETA 2824-2.

Я поклонник эстетики Navitimer, и я думаю, что многие из вас тоже. Это, безусловно, самые известные часы Breitling и, пожалуй, одни из самых узнаваемых часовых дизайнов любого часового мастера. Эти новые модели успешно переносят язык дизайна знаковых часов в более "повседневные часы" с прицелом на массовый спрос на рынке. Здесь есть множество различных возможных конфигураций (около 15). Принимая во внимание дополнительную складывающуюся застежку и пряжку, и я думаю, что некоторые из них выглядят действительно великолепно: опция синего циферблата сочетается с синим ремешком.


https://guardianoftime.co.uk