Для тех, кто хочет меня отметить под постом о помощи животному (как я спасаю животных с дач)

Для тех, кто хочет меня отметить под постом о помощи животному (как я спасаю животных с дач) Сила Пикабу, Кот, Спасение животных, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь животным, Длиннопост

Ребята, меня стали часто отмечать под постами. Хочу пояснить. Я одна. У меня нет команды, группы, коллектива:


1. Я не знаю никого из волонтеров из Питера, Москвы, Перьми, Казани, Череповца и так далее (только несколько местных, с которыми мы стерилизуем кошек). Я живу в СНТ в Ленинградской области. На дачах. Час езду до Питера.

2. Я не знаю ни одного приюта, ни одного "надежного" волонтера, передержку и так далее. Я никогда никого никуда не отдавала.

3. Дома у меня почти 30 дачных котов, кошек, котят, которых оставили после дачного сезона. Мне некуда забирать новых. Сейчас я вообще коплю на отдельный дом для котиков.

4. Я пиарю животных сама. Руками. Так же - плачу за пиар. Волшебной палочки у меня нет. Пожалуйста, не обижайтесь, когда я присылаю схему пиара на просьбу помочь. Действительно, у меня нет другого решения или волшебных ручек для каждого. Я сама каждый день кидаю посты.

5. Я НЕ ВЕТЕРИНАР. Я сама все вопросы задаю врачам (платные консультации). Тут на Пикабу есть настоящие ветеринары, можно написать пост с сообществе Айболит и задать вопрос. Если Вы не можете сходить в клинику.


Чем я могу помочь:

1. Я могу показать спасенных мною животных, может, кто-то Вам понравится и вы найдете друга.

2. Я могу записать на льготную и бесплатную стерилизацию в Ленинградской области рядом с Тосно или в Питере. Могу дать кошколовки, переноски (бесплатно). КОШЕК Я НЕ ЛОВЛЮ. Только в своей СНТ (у меня тут очень много заявок).


3. Могу прислать схему пиара (она работает - САМОЕ ГЛАВНОЕ - ею пользоваться).

Ссылка на схему в ВК https://vk.com/wall618558310_3773


1. Пиар животных в ВК https://vk.com/topic-203932626_47427782

2. Пиар животных в ОК - https://vk.com/topic-203932626_47427799

3. Пиар животных на Авито - https://vk.com/topic-203932626_47427826

4. Пиар животных на Дзен - https://vk.com/topic-203932626_47427839

5. Доски для размещения - https://vk.com/topic-203932626_47427843


Очень прошу, если хотите помочь, кидайте схему пиара под постом, помогайте пиаром сами.

Может показаться, что тут толпа народу в СНТ спасает котов, но я тут одна. И сейчас у меня грядет очень тяжелый период, когда мне не только надо будет спасать тех, кому нужна будет помощь, но и кормить всех дикушей каждый вечер, наполнять кормушки и ставить домики и так далее. Осень пришла внезапно и она очень холодная.

А в этом году у меня еще и ежик зимует) И плюс стройка дома для котов.


Заранее благодарю за понимание.

Для тех, кто хочет меня отметить под постом о помощи животному (как я спасаю животных с дач) Сила Пикабу, Кот, Спасение животных, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь животным, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.