Для тех, кто еще путает

Навеяно обилием постов и комментов. Давайте дружить с биологией:

Для тех, кто еще путает Ворон, Игра престолов, Птицы

Вдобавок: вОрон - raven, ворОна - crow. Серых птыц я в сериале не заметила. Да и в книгах говорят про вОронов. Касательно Брана - вОрон 146%. Хотя память дырявая, пишите если видели.

Байолоджи-наци мод офф.

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ARIADEAD- ещё 7 дней амедиатеки про промокоду. (без паники, все с ней нормально)

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Амедиатека провела отличную промоакцию: теперь, воспользовавшись промокодами и оценив качество сервиса, платную подписку на этот сервис я оформлять точно не буду. Пока качество платных услуг уступает качеству бесплатных торрентов добиться сознательности у потребителей контента не получится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, картинка даже на 480 лучше, чем "качество" на онлайн пиратских сайтах. Конечно, лучше торрент, но я с утра люблю по понедельникам смотреть, торренты у меня долго скачиваются, смотрю все равно с субтитрами. Кому как удобнее. Покупать я, конечно, это не буду)

П.С. За что минуса, непонятно.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый понедельник для Амедиатеки был почти что катастрофой.

Сегодня с утра проснулся пораньше, в честь чего решил сразу посмотреть новую серию: не смог из-за проблем со звуком (рассинхрон и залипания). За 600 рублей в месяц это как-то нездорово.

Минусы, вероятно, поставили те, кто посчитал коммент рекламой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, в 7 утра, было ок со звуком. Видео тоже залипает, если предварительно минут 5 не прогрузить. Попробуйте так.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6:30 по Москве.

Ждал прогрузку, перематывал - провалы на ровно на тех же таймингах, как будто звуковой дорожки просто нет. Это не проблема с интернет-каналом, иначе звук бы заикался, и тайминги провала при перемотки бы не совпали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как тебя это взбесило с утра то, да еще и в ущерб сну)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку