Для себя

Пишу для себя. Выговориться. Прости случайный читатель. ИНТЕРЕСНОГО ТУТ НЕТ. Знаю, что будет куча тех кто будет ржать или заминусует, но как то похеру. Пишу только по тому, что так легче для себя- куда то девать сваи мысли. И уже знаю, что куча знающих и понимающих людей во всем и про все. Ваще похую.
Борюсь сам с собой. С мыслями вздернуться. Не сделал этого наверное по тому, что боюсь. Боюсь остаться инвалидом или хуже всего овощем когда за мою жизнь будут биться близкие и врачи, а я всего лишь неудачник.
Как минимум раз в неделю я думаю как бы это сделать. Прыгнуть? Есть возможность остаться инвалидом ещё и возможно в дурке. Стрелять не из чего. Очень боюсь утонуть (в детстве чуть не утонул). Остаётся петля.
Взять верёвку и уехать на свое любимое место. О нем знает всего один человек и врядле подумает там искать. Не хочу что бы нашли меня дома родители.
Живу и сам не знаю зачем.
Все вокруг считаю меня веселым, беззаботным и жизне радостным. Рассказать ближним - заставить их все время переживать. Загнал сам себя в яму из которой буду вылазить только сам. Кроме себя самого ты не кому не нужен.