Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс!

Короч, я в очередной раз разбирала кладовку и нашла вот такой сачок. (143см)

Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс! Сачок, Рыбаки, Отдам, Бесплатно, Рыбалка, Рыба, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Длиннопост

Сразу говорю, сачок мой! Я не украла его у мужа, друга итд., все в порядке, не переживайте. Он был куплен для того, чтоб выловить черепаху из пруда, но это уже совсем другая история.

Вернёмся к сачку.

Это сложённое состояние(89см)

Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс! Сачок, Рыбаки, Отдам, Бесплатно, Рыбалка, Рыба, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Длиннопост
Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс! Сачок, Рыбаки, Отдам, Бесплатно, Рыбалка, Рыба, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Длиннопост

Далее идёт ручки , крепления которые открываются. Длинна ручки (143см в открытом) может ещё длиннее, но я не смогла открутить, хотя может она и не откручивается. Я не знаю, вы там сами разберётесь.

Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс! Сачок, Рыбаки, Отдам, Бесплатно, Рыбалка, Рыба, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Длиннопост
Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс! Сачок, Рыбаки, Отдам, Бесплатно, Рыбалка, Рыба, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Длиннопост

Ну и сама сетка (60 см) влезает подушка большая. По другому я хз как вам измерить вместимость сачка.

Для рыбаков и любителей рыбалки! Сачок ДАРОМ! Без регистрации и смс! Сачок, Рыбаки, Отдам, Бесплатно, Рыбалка, Рыба, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Длиннопост

Чо хочу? Да ничего. Хочу чтоб кто-то приехал и забрал сачок, мне жаль выкидывать, а он мне не нужен. Вдруг Вам пригодится. На этом все. Город Санкт-Петербург. Территориально север города. Писать можно тут, а можете в телегу @Alex_Kerzhakova но не раньше 14:00 дня, я в отпуске.