Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы

Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост

Это все - фотографии разных лет, все - в коронах моей же работы, и сфоткано почти все, как селфи, в домашних условиях, на старый кэнон пауэршот. В основном тушка в кадр не попадает - по этому поводу у моих подписчиков на вк было даже подозрение, что на самом деле у меня, как бы это выразиться... что-то сильно не в порядке со здоровьем.
На самом деле проще: фоткалось через поворотный экран и с таймером, и в таких условиях трудно фоткать так, чтобы попадать в кадр в рост : попробуй разгляди, что там на поворотнике, с двух-трех метров! Попробуй , за 10-15 секунд - нажми спуск, отойди на нужное расстояние, прими определенную позу, да чтобы не криво... И на каждый кадр куча времени. Кроме того, и света фотоаппарату постоянно не хватало, а на высоком ISO снимки становились шумными.
А просить кого-то фоткать... Недоверие к фотографам у меня глубоко въелось.

Короче, все эти короны я делала сама, все они сделаны чисто для удовольствия... хотя нет, золотую корону из веточек, помнится, делала для одной дамы на тематическую вечеринку. Все эти фотки - не профессиональные (кроме той, что в корсете - их делал знакомый фотограф , в студии, на зеркалку и с импульсным светом. Она же самая свежая, пару недель назад сфоткано. ), их изначальное качество не очень высокое. Кудрявые волосы, кстати - это парик. На самом деле у меня волосы короткие. С париком проще - не нужно укладку делать, надела - и красотка :-)

Кстати, пикабу мне совершенно неприличные теги предлагает.

Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Для пробы решила показать несколько своих фоток в коронах моей же работы Мастер, Фотография, Девушки, Своими руками, Короны, Украшение, Селфи, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Хобби, Ручная работа, Длиннопост

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.