Для пользователей ios И qiwi

не знаю есть ли такие среди вас, кто пользуется Ios устройствами, и производит оплату покупок appstore через киви виза валет, но все-же если есть найдутся подобные личности то обратите внимание!


раньше при покупке игр в апсторе с киви списывалась ровно та сумма, которая значилась в апсторе, теперь, а именно с марта месяца киви ввела комисию.


напрягает что за 1 рублевую операцию киви схреначивает 30 рублей, мне эти деньги не жалко, но это охренеть просто. раньше удобно было этой картой оплачивал многие интернет покупки и не парился если уведут ее, на ней всегда не больше 3 тысяч было, а сейчас гляжу денег нету.


спросил у оператора какого хрена? почему не предупредили о смене условий!?

а он типа на сайте писали этого достаточно.

БОМБИТ когда у них в приложение новая функция появляется они не дадут запустить кошелек без обновления, и после обновления будут мозг засерать внутри приложения о том как они нихренова могут по новому помочь вам потратить ваше бабло, а как комиссию ввести так это на сайте смотри сам. Короче пользоваться ими больше не намерен, заведу банковскую карту с годовой оплатой и буду платить за ее обслуживание, чем хоть копейку отдам киви.


п.с. не пинайте пишу на работе палюсь дико, но оператору обещал сделать пост в паблике, может он поможет просветить кого еще)