Для пикабушников (преимущественно Украина)

Доброго времени суток!

После нескольких постов про помощь и взаимовыручку пикабушников, я подумал, а чем я хуже?

Я занимаюсь всем комплексом услуг, связанным с сайтами - создание, продвижение, аудит, многие виды рекламы и прочее. Сам нахожусь в Киеве, но удаленно могу пообщаться как с украинцами, так и с россиянами.

Для пикабушников я могу предложить следующее:
- консультации по продвижению сайтов,
- поверхостный аудит сайтов,
- консультации по созданию и ведению интернет-магазинов,
- помощь в выборе рекламной стратегии,
- отвечу на многие вопросы, так или иначе связанные с созданием сайта или представлением вашего бизнеса в сети.

Многие компании за такие консультации берут порядка 20-30 долларов за час, я же могу сделать бесплатно:)

Сразу оговорюсь, я не буду браться за бесплатное создание сайтов, либо бесплатное создание ваших рекламных кампаний - я могу проконсультировать вас в этих вопросах, и подсказать, что будет лучше выбрать вам именно для вашего сайта.

Так же я не занимаюсь дизайном и не рисую логотипы, баннеры и прочее.

Кому близка эта тема, или кто хочет прояснить для себя какие-либо подробности в сфере создания/продвижения своего сайта или представления своих услуг в интернете - велком))

Денег не возьму - все за спасибо)

Контакты и коммент для минусов внизу)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пожалуйста этот коммент. Заранее спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
вот так всегда, вначале обещает - а результата 0.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же отвечал вам по почте или ВК (уже не помню)
В 5-6 пунктов вместить все никак нельзя.
Литература успевает устареть еще до выхода. Все базовые принципы можно прочитать в любой книге по seo, которая вам понравится. Дальнейшее изучение переносится на форумы. Один из лучших в этом плане - Searchengines - погуглите.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы узнать мнение о нашем интернет-магазине, над которым я работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием посмотрю его - напишите мне ВК, на почту либо в аську.
Автор поста оценил этот комментарий
А скайп есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нету:(
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/pikabumasons - тебе сюда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, земляк =) Нужна твоя помощь в нескольких вопросах.
Сколько примерно стоит создание сайта типу Kingpeon.ru ?
Легко ли им управлять? Тобишь вносить измененния цен, акций и тд.
И так как магазинов продажи игровой валюты очень много, стоит вопрос и по рекламе. Если не секрет, то подскажи наилучшие способы рекламы таких магазинов, и сколько месяцев мне надо будет сидеть на одних сухарях с водой :D
В общем, буду рад любой инфе по этим вопросам, и да любым, что затрагивают тему магизон игровой валюты.
Заранее, спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне сделали заказ на такой сайт, то я бы взялся за работу с ценником от 500 у.е. в зависимости от функционала.

Да, через админку управлять не сильно сложно.

Рекламить такие магазины нужно там, где это востребовано --- на форумах и сайтах посвященных этим играм и можно пробовать рекламу ВК, Яндекс и Гугл. К этому добавить продвижение по тематическим запросам, вида "купить игровую валюту вов".

На сухарях придется сидеть примерно от 3 месяцев и более, в зависимости сколько будет потрачено на рекламу.

Если будут еще вопросы - пишите лучше по контактам указанным выше)