Для особо умных расшифрую фразу Путина В.В

Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих
стрелять в своих людей, за которыми
мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они
попробуют стрелять в женщин и детей"
Это означает не то что мы будем укрываться за ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ А то что наши войска будут стоять в стороне и если будут убивать РУССКИХ УКРАИНЦЕВ ТО МЫ ВСТУПИМСЯ ЗА НИХ,повторяю:Это фраза была многими не понятна и как следствие искривлена суть,сзади это не прикрытие за спинами а то что наши войска не будут влезать в конфликт между Новой Властью Киева и ЛЮДЬМИ Востока до тех пор пока кого либо не убьют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот это и грустно, что для действий необходима смерть
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Без этого никак(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается фильм - особое мнение.
Где полиция работала на опережение
2
Автор поста оценил этот комментарий
для особо умных расшифрую свою фразу - я не имею ввиду вторжение и ввод войск, а сам факт того, что для каких-либо действий для защиты граждан обязательно нужна смерть.

и вообще грустно то, что из-за политиков и массовой дезинформации, мы, славяне, грызем друг друга.

вся эта канитель выгодна западу, которому не нужна сильная Россия. А сильной России не будет без братских народов.

Вспоминается история про сыновей и про веник
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь как после этой фразы Путина гнобят?Ведь он не даром СКАЗАЛ сзади.Но майдауны решили что войска будут прятаться.Но нет тут надо или чуток мозгов чтобы понять мысль или просто посмотреть с адекватной точки зрения почему он подчеркнул именно :сзади:
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не совсем слова Путина имел ввиду.
По сабжу - я всегда радовался внешней его политике, и частенько расстраивался от внутренней. А по сути, Путина и раньше многие гнобили. И вообще, чтобы очернить его образ, вовсе необязательно ждать его оговорок или слов, СМИ умеют всю информацию переворачивать с ног на голову
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам подумай он уже 14 лет избавляется от олигархов и пытается выстроить сильную страну.Просто ему надо сделать или как в Китае или как в Сингапуре))))И тогда все станет норм)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не хочу спорить или что-то доказывать, мы оба, как я понял, не имеем зоны для конфликта. Путин - молодец, отчасти, но и он допускает ошибки, потому как - человек.
я просто имел ввиду, что если новостники захотят, они и так все искаверкают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и правильно)))особенно в таких осторожных фразах которую многие просто не поняли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку