-31

Для особо умных расшифрую фразу Путина В.В

Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих
стрелять в своих людей, за которыми
мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они
попробуют стрелять в женщин и детей"
Это означает не то что мы будем укрываться за ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ А то что наши войска будут стоять в стороне и если будут убивать РУССКИХ УКРАИНЦЕВ ТО МЫ ВСТУПИМСЯ ЗА НИХ,повторяю:Это фраза была многими не понятна и как следствие искривлена суть,сзади это не прикрытие за спинами а то что наши войска не будут влезать в конфликт между Новой Властью Киева и ЛЮДЬМИ Востока до тех пор пока кого либо не убьют.

Дубликаты не найдены

+1
как к вам на работу в администрацию президента устроиться?
раскрыть ветку 5
0
Тоже хочется? Лучше на панель идти, чем в подобные структуры. Хоть какое-то самоуважение останется.
раскрыть ветку 1
-3
Если бы один человек имел голос))))А то если один против то все равно большинство поддерживает
-7
Если бы)Сам хочу,когда лет 5 назад сидели с парнями во дворе полицаи решили паспорта проверить я тогда их пытался загрузить))Менты сказали что мне в президенты надо)
раскрыть ветку 2
+4
"Епта" забыл добавить.
0
а ,ну так это конечно повод разъяснять то,что хотел донести президент в своем интервью
ещё комментарии
+1
Верните мне старый Пикабу, когда таких уебков хуесосили и хуесосили справедливо
раскрыть ветку 1
0

сегодня полно конструкторв... создай свой сайт))

+1
Так все-таки: сзади или в стороне?...
раскрыть ветку 1
-1

вот... таких видео куча... у людей есть чем снимать... какой в стороне?!       -

https://www.youtube.com/watch?v=7jMsG3gRyNs

0
Я рад что есть ажекваты у нас)
Но для майдауна увы даже видео не факт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

ваша расшифровка имела бы смысл... если бы ваши военные вместе с террористами не вели огонь из жилых кварталов... см. видео ютуб, а так выходит всё дословно... РФ стреляет и получают ответку гражданские.... в основном.

раскрыть ветку 1
0
Пикабушн 1 день и уже в мой комент!
Жалко что фашизм победил на Украине(
0
Если бы он Сказал
Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, перед которыми
мы будем стоять впереди то он бы признал факт окупации.
0
Давно работаете пресс-аташе у Путина?
раскрыть ветку 1
-4
Если бы)
0

Не надо отмазываться и высасывать второй смысл из пальца. Тут прямым текстом сказано, что сказано. Тем более, что это такие действия вполне в стиле Путина.

-2
вот это и грустно, что для действий необходима смерть
раскрыть ветку 8
-1
Без этого никак(
раскрыть ветку 1
0
Вспоминается фильм - особое мнение.
Где полиция работала на опережение
-2
для особо умных расшифрую свою фразу - я не имею ввиду вторжение и ввод войск, а сам факт того, что для каких-либо действий для защиты граждан обязательно нужна смерть.

и вообще грустно то, что из-за политиков и массовой дезинформации, мы, славяне, грызем друг друга.

вся эта канитель выгодна западу, которому не нужна сильная Россия. А сильной России не будет без братских народов.

Вспоминается история про сыновей и про веник
раскрыть ветку 5
-3
Ты понимаешь как после этой фразы Путина гнобят?Ведь он не даром СКАЗАЛ сзади.Но майдауны решили что войска будут прятаться.Но нет тут надо или чуток мозгов чтобы понять мысль или просто посмотреть с адекватной точки зрения почему он подчеркнул именно :сзади:
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: