Для молодых и красивых

Зашел я после универа в супермаркет. Взял бутылочку кваса и пару булочек и естественно пошел на экспресс кассу. Для тех кто не знает, что за касса такая поясняю - это касса, где обслуживают покупателей у которых менее пяти единиц товаров, но всегда находятся люди, которые игнорируют эту особенность. Так вот стоит небольшая очередь в основном из молодых (наверно до лет 30-ти) людей и две дамы бальзаковского возраста с полными корзинами. Естественно, когда очередь доходит до них, кассирша вежливо просит перейти на другую кассу, ибо обслужить их не может. Далее краем уха слышу разговор этих дам:

д1: Пошли, Лена, эта глупая коза не хочет нас обслуживать, ибо мы не подходим требованиям для этой кассы.

д2: Требованиям? Какие тут требования?

д1 оглядывая очередь: Разве не видишь? Это касса для молодых и красивых!

После остаток вечера одна мысль не давала мне покоя: она это и сказала серьёзно или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в одном супермаркете видела другой вид экспресс-касс - там самообслуживание. Тыкаешь кнопочки на экране и оно делает всё за тебя. Теперь вот жду, когда везде такие появятся, чтобы не слушать больше "Пакет нужен?" таким голосом, будто ты заебал её больше всех на свете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такие видела, причем в бюджетном, эконом -классе супермаркете!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку