Для моих подписчиков

Я очень переживаю, что у меня есть подписчики, а я ничего не выкладываю в пост долгое время. Хочу немного рассказать о себе.
Всегда мечтала танцевать. В 7 лет папа отдал меня на акробатику, 6 лет не побоюсь этого слова профессионального спорта. Бросила, потому, что стала расти и, соответственно, тяжелеть, а это непозволительно. Но я всегда мечтала о танцах.
В 13 стало падать зрение, начала носить очки. О танцах забыла, о линзах даже не думала. Потом оказалось, что я не могу носить линзы, было крайне неприятно и неудобно, ничего не помогало.
В 33 года я сняла очки, сделала коррекцию. Нашла группу танцев для очень старших женщин в стиле Lady Dance. Прозанималась там год. К нам там относились очень бережно. Через год ушла, потому что группа перестала набираться.
Спустя год, в 35, пошла на Хай Хиллс с нуля. И вот результат за 6 занятий. Здесь к нам не относятся так бережно, а именно учат. Сначала испугалась. Думала, выше головы прыгаю, всё-таки возраст, да и по видео видно, что некоторые вещи мне ещё не до конца даются. Но потом поверила в себя. Никогда не бойтесь следовать за мечтой. Видео снял @еgor_packin, спасибо!
PS Кому нравятся мои небольшие рассказики, говорите. Буду писать дальше