Для мамы первоклассника

Для мамы первоклассника 1 сентября, Первоклассник, Челябинск

Сфоткала подруга в местной аптеке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Валерьянка - шляпа. Помню, было у меня волнительное событие (свидание первое с девушкой). Чтобы быть спокойным - выпил несколько таблеток, не помогло. В инете прочитал, что в принципе, они действуют, но в экспериментах на крысах была совсем другая, намного большая дозировка. Через дозу на килограмм, определил, что мне надо сожрать 3 пузырька - 150 таблеток, что, собственно я и проделал. Никакого эффекта не ощутил, все равно, мероприятие прошло довольно нервно. Хорошо хоть закончилось через 3 часа и я успел дойти до дома. Потому как тут и пришел "эффект". В виде мощнейшего поноса. Просрался я тогда знатно. Если бы на самом свидании это произошло, вот уж действительно было бы незабываемо.

раскрыть ветку (37)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И валерьянка, и валидол, и глицин - всё это плацебо. Настоящие успокоительные хрен кто без рецепта продаст. Да и побочные эффекты такие, что лучше понервничать.

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фенибутик только так продают, правда надо его начинать пить за две недели до свидания, чтобы эффект был максимальный. Пью перед экзаменами и становлюсь бесчувственным терминатором, исчезли панические атаки и бессонные ночи.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне с феназепама норм. Спокойно, без ПА. Но печально иметь болячку, при которой его надо пить все таки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хренасе, это где фен без рецепта продают?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, приходишь к любому платному психиатру и перечисляешь свои проблемы. Феназепам можно прямым текстом попросить, пожаловавшись на бессонницу.
Получаешь рецепты и идёшь в любую аптеку.
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж грю, у меня заболевание, при котором его надо пить. Соответственно рецепт могу достать

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут пацанчики за углом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если говорить о свиданиях, то дополнительный плюс любимого фенибутика - усиливает либидо/потенцию в разы. И да - я бы не сказал, что под ним становишься бесчувственным терминатором. Наоборот - эмоции становятся более окрашенные, но пропадает тревога.


Но фенибут надо пить курсом и он не применяется для ситуативной терапии. Если же надо чем-то быстро успокоиться - хорошо подходит адаптол/мебикар. Но вообще, лично мне от фенибута эффект приятнее. Вообще это чудо-препарат, я считаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну пить перед экзаменом - универсальный рецепт. Всё остальное тут явно лишнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в перед экзаменом пить - обязательно!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Если валерьянка в виде настойки - то не плацебо. А вообще глицин, пустырник, валерианка - накопительного действия, надо месяц пить, чтобы результат был. Если хотите немедленного результата, то это карвалол, валосердин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В настройке не валерьянка работает )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и пустырник, собственно :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Флуоксетин. Цена 38 рублей. Почти везде без рецепта.
Пы.Сы. Я мама двухлетки которая пошла в садик. Говорю как практик-таблетки супер.
Автор поста оценил этот комментарий
Феназепам можно купить. Если вы прилично выглядите, то есть шанс, что продадут в аптеке без рецепта (ибо не в строгих списках). 0,5-1 мг под язык перед волнующим событием.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз на работе нашёл блистер феназепама и закинул 4 таблетки.Весь оставшийся день меня ничто не ебало и даже почти не говорящие по русски чурки не бесили

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Всех, кого я знаю, от феназепама срубает. От четырех таблеток я бы уснула крепким сном прямо на работе))
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похоже не по назначению принимали. Смысла нет повышенные дозировки феназепама кушать, кайфа нет-с. (может, я ошибаюсь и вы так сильно бесились от чурок, конечно =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал мерчендайзером и объяснять плохо говорящему по русски дагестанцу с его семьёй,как наносить декоративную штукатурку,какой под неё нужен грунт и почему это надо делать так,а не иначе - ещё то испытание терпения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я бы всё-таки не советовал всем подряд принимать феназепам. Да и другие "памы". Все-таки побочки от них - частое явление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Феназепам - из ряда мягких, слабых бензодиазепинов. Наркогенного потенциала практически нет. В большинстве случаев такое эпизодическое (редкое) применение не принесет вреда. Хотя, конечно, консультация со специалистом желательна и все такое.
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяк. 2 млл на 1 кг веса. Перед волнительным событием. Очень помогает. Без рецепта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно перед каким-нибудь собеседованием. Отличный вариант.
Автор поста оценил этот комментарий

Глицин работает, но в больших дозировках. Просто его седативное действие является скорее побочкой, так что оно довольно слабо выражено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю глицин, но в виде таблеток это все-таки плацебо. Нет исследований, доказывающих его эффективность.

"Глицин (Glycine): ноотроп и нейропротектор для повышения умственной работоспособности и реабилитации после инсульта. Самая простая аминокислота; по совместительству нейромедиатор, но вот проблема: нейромедиаторы не проникают просто так из ЖКТ (и даже изо рта) в мозг, что делает глицин лишь обычным БАДом. Беглый поиск по первой тысяче результатов Пабмеда не выявил ни одного РКИ; RXlist ведёт нас к рассказу о БАДовской сущности аминокислоты [62]; Cochrane рассказывает о четырёх унылых исследованиях [63]; FDA о нём знает как о растворе для промывания при урологических операциях [64]; ВОЗ и ФК (-). Кроме заявлений производителя о его положительных эффектах неизвестно ничего."

http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет почитать на досуге, спасибо )
Если честно, никогда не заморачивался по глцину, когда-то видел вот этот выпуск Цацулина: https://www.youtube.com/watch?v=gBONLlg0y2U

Выпуск старый, и я не мог найти ссылок на исследования, которые он использовал, хотя, называет около 10.

Автор поста оценил этот комментарий
Афобазол неплохо так успокаивает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бросьте это плацебо. Вот тенотен - более мощное и быстродействующее плацебо! Принимайте его!

Автор поста оценил этот комментарий
Корвалол надо пить, он состояние жуткой нервозности довольно быстро снимает. Правда, есть другой минус - спать с него охота
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А всё почему? Да там в составе барбитураты и на него можно натурально подсесть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не надо им заливаться постоянно))) а раз в месяц - ничего страшного не будет. Среди врачей корвалол вообще лекарством не считается
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты это не мне говори, а бабушкам, которые на нём сидят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Барбитурат ... старики - я тут Брежнева вспомнил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ваш комментарий вошел в историю)))
https://ura.news/news/1052302781

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект от растительных успокоительных проявляется спустя время, обычно через пару дней, они не  действуют как транквилизаторы с первых секунд)

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут в целом комбо фуфломицинов

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо было упороть ксанакс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку