Для любителей вытаскивать травмат без повода…

Куча историй о том,что граждане без повода вытаскивают травматы и начинают махать перед лицами оппонентов.Видимо эти долбоебы настолько уверены в том,что у оппонента не будет при себе оружия и от страха лапки кверху .
А оно может быть.При чем оппонент может его применить.

То есть если Вася кричит : я тебя щас убью-ты не имеешь права применять ООП,если Вася лезет с кулаками-тоже.
Но как только Вася берет в руки что-то,палку ,нож ,биту,и предмет похожий на оружие-то ты с радостью и с легкостью можешь этому Василию травмировать некоторые части тела.И тебе за это ничего не будет.
С такой же лёгкостью ты можешь валить собаку несущуюся на детскую площадку без намордника и поводка.
И дальнейшие всхлипывания хозяина «да он только хотел поиграть,да я тебя засужу и тд» тебя нисколько не должны ебать.Ничего тебе за это не будет.
Что качается любителей носить с собой предметы похожие на пистолет ,то возможно у них может быть охолощенка ,пневматика или тупо светошумовые патроны ,вот только зачастую у этих товарищей не возникает мысли,что оппонента может быть в кармане 9мм РА или 10х22 91Дж.И это пиздец как больно.
В моей жизни было несколько случаев,когда горцы или гопота вытаскивали пистолеты и начинали что-то там кричать.Просто спокойным голосом говоришь-чувак,только дай повод и тебе пиздец.Потому что ты в себе, в своём оружии и в том что ты можешь его эффективно применить-уверен.А они нет.