"Для Лиги Тупых" но это не точно, или о моей помощи просящим

Как то раз занесло меня в чудесный город Челябинск по рабочим делам, я был молод, глуп и очень добр к окружающим-хотя часть описания так и не изменилась в части "глуп" , но речь не об этом.Чудесным летним днем я мчался на свидание с девушкой, солнце светит, птички поют, в наушниках играет что то веселое, мчался я пешим ходом где то в районе так называемого Арбата, не далеко от какой то площади-сейчас уже не вспомню какой "кто знает тот поймет", но не суть важна. И вот иду я весь такой окрыленный , в ожидании встречи со своей возлюбленной как на встречу мне попадается девушка с коробкой в руках без обознавательных знаков и тычет той же коробкой в прохожих, и когда мы с ней встретились я смекнул что она на что то собирает, но так как времени у меня не было выяснять на что, я молча засунул руку в карман и всю мелочь направил прямиком в ее коробку! Без задней мысли я помчал вперед, но моё шестое чувство прям кричало мне что мой затылок вот вот пронзит бур, как пронзил небеса в Гуррен-Лагга, я аккуратно снял наушники и робко повернулся, и увидел лицо той девочки, оно было красное. Сказать что она опешила, ничего не сказать, я понял что , что то сделал не так и решил уточнить. Оказалось она просто раздавала что то вроде печенюшек с предсказаниями или еще какой то там хренью вроде разных бумажек с разными записками то-ли пожеланиями, то ли скидками-промо акция короче какая то. В тот день я понял что доброту и село в большом городе из меня не выгнать и ссаной тряпкой XD.

P.S. Деньги она забрала, и да чукча не писатель)