Для чувака который не знает где искать беженцев из Украины.

В комментарии к предыдущему посту пришел чувак который никак не может найти живых беженцев. Моя доброта не дала пройти мимо.
Для чувака который не знает где искать беженцев из Украины. В комментарии к предыдущему посту пришел чувак который никак не может найти живых беженцев. Моя доброта не дала пройти мимо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот? Давай опубликуем места, где находятся люди, сбежавшие от войны? Повторяю, ты идиот?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй задам тот же вопрос. Ты идиот? Это официальный сайт помощи беженцам. Ты сперва глаза разувай, а потом остроумным пытайся казаться.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребят, я не знаю как получилось Даша с маленькой буквы, простите мою нелепую ошибку. Я бы поправил, но не знаю как.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
я не из ЛЛ, но не сразу нашел. Но ссылка это еще и просто хороший тон и уважение к людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту.
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфа, пост хуйня.
Где пруф?
В гугле не сразу можно найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://sos.oprf.ru/ - вот для ЛЛ ссылка, извините что сразу не скинул.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне завидую в том, что про двач Вы узнали на Лурке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с украинии пишет, все ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем забыл. У меня теперь есть 2 подписчика. Как я понял, это куратор из ФСБ и его заместитель. Привет, ребята!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня слегка напрягло - "чувака который не знает где искать беженцев из Украины." Вопрос - что за чувак? Что ищет? Они есть у нас, что дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Копирну пару его комментариев:

Я лично в Крыму. Лично знаю, что статус беженцев не дают. Лично не знаю ни одного беженца. Вбросы по 800 рублей в день, лучшие места в садике и ВУЗах, высокооплачиваемых работах и прочих "прекрасных историях" на месте не подтверждены.
Знакомые из Луганска и Донецка максимум делают себе временное убежище. А что касается беженцев из Донецкой и Луганских областей? Или их в Крыму нет? Им 800 р в день дают каждому или на семью? На карточку или наличкой? А то земля слухами полнится, а пощупать живого беженца мне все не удается.

Вот, есть человек, никогда не видел беженцев, знакомые вообще говорят что их нет. Видно с другой планеты пишет.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пора завязывать с двачем, извиняйте..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но я про двач только на лурке узнал. В жизни никогда не был на нем. Просто дочь смотрит этот мультик, да и вообще в интернете часто вижу демотиваторы такие.
показать ответы