Для чего нужна религия и церкви

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если верующие есть на пикабу, занятно у них пригорит, плюсуем пост обязательно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в России немного католиков. Так что не вышло
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь ОАО "РПЦ" сильно отличается?
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да. Католическая церковь создана не для сбора денег, а чтоб ебать маленьких мальчиков.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
скажите из какого это фильма
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Милые кости", 2009 год, реж. Питер Джексон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
его кстати все начали смотреть потому что расфорсили, а там тема педофилии то сильно и не раскрывается, все плюются) хотя фильм хороший, интересный, малясь депрессивный
Автор поста оценил этот комментарий
Милые кости
Автор поста оценил этот комментарий
Милые кости
Автор поста оценил этот комментарий
Милые кости
Автор поста оценил этот комментарий
я спросил тоже самое и получил около -100)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Католиков в России от 200 до 600 тыс. человек. Цифры примерные, т.к. никто их толком не считал.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, откуда у атеистов такая убежденность, что стоит им разок высказать какую-нибудь плоскую шутку на тему религии, как сразу появятся возмущенные идеологические противники?))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что он имел в виду не верующий, а религиотиков
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати дали бы хоть ссылку на пост "религиотиков".
Потерялся среди тысяч однотипных постов "открывающих глаза верующим"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт...
Автор поста оценил этот комментарий
Возмущаешся?)
Автор поста оценил этот комментарий
На до же им хоть где то самоутвердиться. Они же как слепые, которые не видя света, могут утверждать что его нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, со слепыми сравнение не слишком удачное, мягко говоря.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что идеологические долб...., пардон, противники..... хотя... Ну тебе виднее, ты же возмущаешься, правда пытаешься это скрыть сарказмом и типа шуткой. Показать всем, мол смотрите, я не такой долбоеб как все, я не возмущаюсь. Да и кто тебе сказал, что шутка плоская? НОрмальная такая шутка, которая имеет очень много общего с реальностью и пока люди будут носить бабло всяким пидорасам в храмах-будут такие шутки, потому что религия как раз и есть одним из способов манипулировать людьми, ограничивать их, а ограниченное общество никогда не было и не будет развиваться. Да, религия есть во всем мире, но она в очень малой степени политизирована, что-то я не помню, чтоб в сша, англии, ватикане, германии главные попы агитировали за каких-то политиков, может и были какие-то поодинокие случаи, но это скорее исключение из правил. Чего нельзя сказать о России и Украине, как не выборы, так блядь полюбому пидар в рясе и с крестом весом в несколько кг со сцены, на которой написано название партии(кандидата) собрало стадо ебланов и давай им песню про пиздатого правителя, партию и т.д. рассказывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
наивный
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты так сильно жаждешь, чтобы у кого-то пригорело?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
довольно самоуверенно.
не буду говорить за всех, но я, как верующий человек, скорее реагирую на подобные вещи скорее с презрением, чем с гневом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я верующий и я поржал)
Автор поста оценил этот комментарий
да знаешь ли нет, каждый имеет право на своё мнение, и если от каждого мнения будет бомбить, нервов лет только до 30-40 хватит, просто проходя мимо я залипил с улыбкой минус автору и тебе:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я - верующий, и не пригорело вовсе, даже посмеялся от души. К слову, православный. Не буду рвать глотку, типа у нас такого не бывает, но что это не есть "вся суть" - это точно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку