0

Для "бережливых" хозяек-2

Первая часть Для "бережливых" хозяек.

Схватила я тут в Ашане несколько пачек влажных салфеток. Самых дешевых, от пыли руки протирать на работе...

Для "бережливых" хозяек-2 Влажные салфетки, Гигиена, Экономия, Облом, Не реклама, Длиннопост

Но,когда они,наконец,мне понадобились,меня ждал сюрприз....

Для "бережливых" хозяек-2 Влажные салфетки, Гигиена, Экономия, Облом, Не реклама, Длиннопост

Где же отверстие??

Да вот же оно!!!! Кто бы мог подумать!)))) Теперь,когда вы его нашли вы можете попробовать выковырять несколько, уже сухих, влажных салфеток)))

Не болейте! И чаще мойте  руки!))

Дубликаты не найдены

+1

Мне тут один друг как-то раз прислал фотку вместе с недоумением насчёт странного йумора дизайнеров упаковки.

Иллюстрация к комментарию
+1
Скупой платит дважды и третстя сухими "влажными салфетками"
0

берешь 50 гр водки и выливаешь с упаковку, салфетки еще и дезинфицирующими становятся

0

Они были когда то влажными

0

Зато туда можно жидкость против вируса залить. Я такую просрочку часто оптом беру дешево.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А чай из пакетика сколько раз завариваете?
раскрыть ветку 1
0

Отверстие нужно раньше искать, чтоб не высохо!

Похожие посты
2423

Бюджетное бритье или как быть гладким, но недорого.

Бюджетное бритье или как быть гладким, но недорого. Бритва, AliExpress, Бритье, Опыт, Обзор, Впечатления, Экономия, Гигиена, Длиннопост
Бюджетное бритье или как быть гладким, но недорого. Бритва, AliExpress, Бритье, Опыт, Обзор, Впечатления, Экономия, Гигиена, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: