Дубликаты не найдены

+4
Какой очаровательный клубочек ^+^ Лови плюсик в благодарность за хорошее настроение :)
раскрыть ветку 10
+2
Вы бы видели, как это клубочек переворачивает железную миску и бегает с ней в зубах по всей клетке, врезаясь в стены...НОЧЬЮ но всё равно люблю заразу ^__^
раскрыть ветку 9
+1
А может она так кушать просит? Ведь не зря же именно миску таскает :D
У меня кошка, она ещё иногда и мяукает на весь дом ночью, но тоже нежно люблю её ^_^
раскрыть ветку 8
+1
Они же вроде гадят непроизвольно-это правда?
раскрыть ветку 1
+1
Эм...ну писают они в лоток, а какают где получится. Хотя самая засранка у меня это Шуня(мама Маси). А вот Мася еще ни разу за пределами клетки делов не делала О_о Культурная.
0
валерьянка в сене наверно, вот кота и торкнуло
раскрыть ветку 3
+1
На пакете было написано что то про горные травы и одуванчик О_о
раскрыть ветку 2
+2
у меня одно время жил кроль, так кошку было хлебом (то бишь, кормом) не корми - только дай пожрать кроличье сено :) кролю отдали, теперь кошка время от времени с тоской обгрызает веник...
+1
с одуванчика котов не прёт. вот я своему корень валерьянки вырыл его наркоманило пока не отобрал.
0
Бедная шиншилла. Яркий показатель безответственного отношения к такому виду, как шиншилла. Хоть бы азы содержания почитали.
раскрыть ветку 3
0
Когда пишете что то подобное, будьте добры пояснять.
раскрыть ветку 2
0
Для начала прочитайте про содержание шиншилл хотя бы, что допустимо, а что нет. Орехи шиншиллам НЕЛЬЗЯ, вообще и вы обязаны это знать. Потрудитесь почитать последствия шиншиллячьих прогулок по квартире, они , увы, не радужны. Но если вы, как ответственный хозяин, готовы поступиться жизнью своего питомца, то добавить нечего. Также это относится и к совместным нахождениям шуши и представителя семейства кошачьих, что бы вам ни хотелось представлять, но это хищник. А то, что вы называете играются (тут тоже поправочка на грамотность, есть слово играют, играться слова нет), так это шуня испытывает стресс и вам должны быть известны его последствия, впрочем и признаки. Также не способствует здоровью и жизни сгрызание посторонних предметов, непищевого происхождения. Ну а ваша клетка для морских свинок, недопустимая для шиншилл, красочно добавляет законченности в картину безответственного подхода к содержанию такого особенного и требовательного зверька, как шуша. Также вам должно быть известно, насколько они хрупки в отношении воздействия в области головы. В общем, полный аут, с подтверждением на каждом фото и в каждом комменте. Поэтому вместо подобного позора, выложенного еще на всеобщее обозрение, лучше бы почитали и исправили все ошибки, ради своего любимого питомца, пока не поздно, чтобы потом на общеизвестном ресурсе потом не создавать тем типа "Помогите, что делать, почему моя шиншилла умирает". Сделайте это во имя любви к беззащитному зверьку, который не должен расплачиваться за безграмотность хозяина, он не виноват в этом, они достойны самых заботливых ручек.
раскрыть ветку 1
-1
Енота, вообще-то Юху зовут
раскрыть ветку 3
+2
Это мой енот и его зовут Плюха! =_=
раскрыть ветку 2
-2
В мультике его Юху зовут, не надо мне тут.
раскрыть ветку 1
-4
Длиннопост о... мошонке?
Что у меня с глазами...
Похожие посты