Длиннопост! COPY- огромное облачное хранилище 20гб. облака внутри!

Ссылка на 20 гб. облака https://copy.com?r=siGpYl .Чтобы получить бонус, нужно активировать аккаунт через и-мейл !
Длиннопост! COPY- огромное облачное хранилище  20гб. облака внутри! Ссылка на 20 гб. облака https://copy.com?r=siGpYl .Чтобы получить бонус, нужно активировать аккаунт через и-мейл !
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты хотел лишь ознакомить не оставлял бы реферальную ссылку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, я думаю, что если ты собрался открыть себе аккаунт облака, то ничего страшного не случится, если ты зарегестрируешься не через обычную ссылку. Чего тебя это так злит- не пойму. Еще раз повторю- я никого не заставляю перейти именно по реферальной ссылке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь тоже способствую его увеличению)) Перейдя по ссылке можно получить +5 гб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь ознакомил людей, а им уже решать: регестрировать аккаунт или нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка увеличить своё облачное пространство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь тоже способствую его увеличению)) Перейдя по ссылке можно получить +5 гб.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что меня это злит вообще. Я добрый, я ведь на пикабу. Я просто указываю на ложь с твоей стороны, чтобы добрые беззаботные пикабувчане знали с кем имеют дело. Пиши прямо, что ты этот пост создал чтобы увеличить своё облачное пространство и не съезжай на то, что мол ознакомил местных вообще с существованием облачных сервисов (что стоит делать рассказывая не об одном, а о принципе в целом, и привести название пары тройки сервисов без реферальных ссылок, рассказать о преемуществах одного над другим и т.д.). А ты просто нагло хочешь использовать народ.

Еще раз повторю- я никого не заставляю перейти именно по реферальной ссылке.

Ну конечно же заставить просто физически не получится. А фраза "ещё раз повторяю" просто типичный пример риторического "контроля".

Пиши прямо и искренне. Вот как должен был выглядеть твой коммент с ссылкой:

example.com - вот ссылочка на сервис.
example.com/?vsya=kayaher - а это моя реферальная ссылка, можете отблагодарить меня за мои старания если пожелаете (каждая регистрация даст мне дополнительно 5Гб). Всем бобра!


И в добавок к этому комменту стоило делать пост так, как описанно в скобках выше. А так ощущения рекламы и попытки "нажиться" на пикабушниках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, ладно! Да , ты прав, я хочу больше места в облаке ( злая ухмылка), но я ведь старался, длиннопост лепил впервые.... Может я заслужил?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне яндекс диск нравится)! особенно, как работают его приложение синхнонайзер. Так что не убедил))!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В поиске нормального облака чего только не пробовал. В Яндекс Диске не устроил обьем хранилища. Самый удобный, как по мне, так это Дропбокс. Но 3х (не помню сколько точно) гигов мало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поправка: Чтобы получить бонус, нужно активировать аккаунт через и-мейл !
Автор поста оценил этот комментарий
Вы Влад?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидели имя в названии дерева в проводнике))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, по Вашей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет никаких сообщений вообще..... Странно....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обучи не разумного)))
для чего мне это?
P.S. я серьезно не понимаю что мне это даст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даст возможность синхронизовать файлы твоих устройств, хранить файлы в облаке, чтобы освободить место на устройстве. Мне удобно, поскольку у меня несколько устройств на андроид. Я могу просматривать фото, работать с документами на расстоянии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обманщик и подлец! дали 15 гб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы прошли по моей ссылке ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, какой шрифт использовал в посте??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Futuris
Автор поста оценил этот комментарий
https://copy.com?r=siGpYl
показать ответы