Дизайн Пеленгов оригинала

Захотел я как-то порисовать Пеленгов и для этого я стал собирать все рефы (рисунки на которые можно ссылаться).


Результаты моих сборов меня слегка расстроили, так как у Пеленгов по всей видимости не было чётких критериев и каждый рисовал их как хотел, когда они создавали первые две части.

Что уж говорить о фанатских работах и пресловутом сиквеле "Наследие", раз и оригинал не был столь стабилен, оставив широкий простор для заблуждений и догадок.


Вот что у Пеленгов я обнаружил:

-То у них есть ноздри и рот (КР1), то это две жабры и рот под низом (Все рендеры КР2).

-То у них есть ногти на толстых пальцах (в квестах), то у них нет ногтей на тонких пальцах (во всех анимационных рендерах)

-То у них почти не видны глаза когда они смотрят прямо на тебя (Как лошади), то им ничего не мешает смотреть прямо (как человеку).

-То у них в анфаз морда широкая (КР1), то поуже (КР2) (некоторые квесты)

-Где-то  в квестах у них жабры даже на плечах появляются.

-В квестах и рендерах совершенно разное расположение верхних усов. Верхние усы судя по рендерам должны находиться под глазом.


И что по итогу, Пеленга я нарисовал, то есть её, но в формате Р34.

Дизайн Пеленгов оригинала Космические рейнджеры, Дизайн, Создание персонажа, Пеленгация

Space Rangers game

92 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

- выкладывать посты, несвязанные со вселенной КР

- перетренировывать Таракана

- засыпать рядом с Акабосами

- повреждать лапки Сварококов

- общаться с гражданами Коалиции, не сняв доминаторский камуфляж

В сообществе разрешается:

- всё, что не запрещается ;)


Ведь вы рейнджеры, вы сами себе командиры и отдел снабжения! А теперь... р-р-разойдись!