Диванные волонтеры продолжение...

https://pikabu.ru/story/surovyie_chelyabinskie_quotdivannyie...

Ну вот и все жизнь налажена, дом освоен, любимое место найдено (на диване рядом с хозяином) и видимо телепередача тоже, очень уж внимательно он смотрит в экран телевизора =)

Диванные волонтеры продолжение... Длиннопост, Собака, Радикальная зоозащита, Челябинск

Казалось бы, все успокоились и история забыта, но нет в тайном штабе "диванных" волонтеров, по всей видимости, было созвано экстренное дистанционное совещание, на котором облажавшимся коллегам было вынесено строгое замечание, а может даже и выговор. Задействовав групповой разум, был разработан новый коварный план и реализован. Почему разум групповой? Просто в одинокого до такого  бреда не додуматься...

Диванные волонтеры продолжение... Длиннопост, Собака, Радикальная зоозащита, Челябинск
Диванные волонтеры продолжение... Длиннопост, Собака, Радикальная зоозащита, Челябинск

Вы серьезно? И что это значит "Больше не нужна мне это зоозащита.." ??? Зачем кидать такое "черное покрывало" на адекватных и действительно делающих полезные вещи зоозащитников?

Диванные волонтеры продолжение... Длиннопост, Собака, Радикальная зоозащита, Челябинск

И тут не прокатило ... Ты хочешь приехать под предлогом погулять с псом , а на деле похитить его, чтобы снова выложить пост о том, что песеля снова выкинули ? (Надеюсь я не подкидываю тебе новых идей =))

И да... подбери СЕБЕ в замен хорошего друга.  (упс.. тут я что - то совсем разнервничалась.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как??! Как можно так безграмотно писать??! Это же пиздец нереальный, так наплевательски относиться к родной речи😟

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что это был баттл «кто менее грамотен». Тс проиграла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку