161

Диванные волонтеры продолжение...

https://pikabu.ru/story/surovyie_chelyabinskie_quotdivannyie...

Ну вот и все жизнь налажена, дом освоен, любимое место найдено (на диване рядом с хозяином) и видимо телепередача тоже, очень уж внимательно он смотрит в экран телевизора =)

Диванные волонтеры продолжение... Длиннопост, Собака, Зоошиза, Челябинск

Казалось бы, все успокоились и история забыта, но нет в тайном штабе "диванных" волонтеров, по всей видимости, было созвано экстренное дистанционное совещание, на котором облажавшимся коллегам было вынесено строгое замечание, а может даже и выговор. Задействовав групповой разум, был разработан новый коварный план и реализован. Почему разум групповой? Просто в одинокого до такого  бреда не додуматься...

Вы серьезно? И что это значит "Больше не нужна мне это зоозащита.." ??? Зачем кидать такое "черное покрывало" на адекватных и действительно делающих полезные вещи зоозащитников?

И тут не прокатило ... Ты хочешь приехать под предлогом погулять с псом , а на деле похитить его, чтобы снова выложить пост о том, что песеля снова выкинули ? (Надеюсь я не подкидываю тебе новых идей =))

И да... подбери СЕБЕ в замен хорошего друга.  (упс.. тут я что - то совсем разнервничалась.)

Найдены возможные дубликаты

+32

Как??! Как можно так безграмотно писать??! Это же пиздец нереальный, так наплевательски относиться к родной речи😟

раскрыть ветку 1
0

мне кажется, что это был баттл «кто менее грамотен». Тс проиграла.

+17

Вот же проблемы у человека , то ей не нужна собака, то она без нее срать не может. Наверное обосраться в социальных  сетях "диванному волонтеру" это не очень хорошо.

+8
Собаку то чипировали?
прошу вас, слейте хоть один контакт, кто вас одолевает, подруга состоит в группе зоозащиты (есть свой приют), они промоют мозги этим идиоткам. Крайне возмущены тем, что так позорят настоящих защитников животных.
Это НЕ нормальное поведение волонтёра. Настоящий волонтёр будет рад, что собака оказалась в добрых любящих руках.
+6

Репетитор! Ей нужен репетитор по русскому языку!!!!

раскрыть ветку 6
0

Мне кажется это пишет ребенок класса второго.

0

Да им обеим, так-то)

-1

Она не пишет "удОлить", возможно, не все потеряно. Но дефибриллятор держите на заряде.

раскрыть ветку 3
0
Заряжаю разрывными. Это не очень гуманно, но так мы-же в голову стрелять будем?
раскрыть ветку 2
+5

Некоторые, когда прибухнут пишут бывшим, а некоторые - бывшим друзьям.

В сад, в сад, барышня, там снег, мороз, свежесть.

+6
Я вот не поняла, она себя перед псом виноватой чувствует? Нормально, то есть на людей, которым изрядно крови попили ей все равно, а вот перед собакой капец не удобно...
раскрыть ветку 1
+1

Зоошиза, как она есть

+3

Взял я три года назад кота из приюта для бездомных животных, так мне потом звонили и настоятельно просили отправлять им фото и видео жив ли кот. Один раз отправил и понеслось: да он у вас не причесан,не вымыт и т д.  Жопа тогда знатно сгорела от таких претензий. Как мыть кота которому уже около двух лет (говорили что и года нет), он воду только в виде дождя видел и в лужах. При виде воды в тазике орал как резанный и вообще отказывался даже приближаться к воде. Ничего,позвонили,поугрожали и перестали. Так и живём уже три года душа в душу .

Иллюстрация к комментарию
+3

странный волонтер, обычные волонтеры пристроили песеля или он сам пристроился и отлично, у них этих блохастиков - армия, не успевают одного пристроить, как появляются 3е новых.

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Связываться с зоошизой себе дороже. Лучше в питомнике купить животинку пет-класса или выведенную из разведения. Хоть безграмотное быдло мозг сношать не будет.

0

Извращенный мозг!

0
Уже чипировали собаку?
0

Ничерта не понятно. Зачем ей собака? Она сумасшедшая?

0

Я что-то не пойму зачем ей нужен пёс? Не верю, что она себе себе его хочет оставить

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: