Диванная Рецензия на фильм Дылда

Очень серьезно относился к этой картине до того как начал смотреть ее. Честно говоря думал будет что то на подобии фильма "Груз 200". И вот я надевая на себя очки диванного критика начинаю просмотр. Смотрю на хронометраж 2 часа с лишним ну думаю отлично - автор будет детально делиться своей идеей и мыслями. Ну вот начинаться - ну начало не плохое - завораживает - своей сочной картинкой и цветокоррекцией. Сюжет не спешно начинает раскрывать свои краски - краски "Красного " и "Зеленого" цвета. Автор явно хочет что то наверное сказать этим- ноу что же дорогие мои что же он хочет. Казалось бы драматичная история которой надо сопереживать - но увы так не хочется. Сопереживать истории на "Глинистых ножках" в которую даже не погружаешься. Так по поверхностям прошлись- ай пусть зритель ищет "Глубину". Но как мне ее искать - если ее нет. Есть только есть любовь режисера к "Красному и Зеленому" Может быть может быть. Фильм увы не оправдал данных ему восторженных слов. Плюсы + -Актерская игра главной героини -Свет- со светом явно по работали очень сочная картинка. Минусы - -Хронометраж- устаешь от медленной не спешной историей которая не спешно развивается -Не хватает музыкального сопровождения - для передачи эмоционального фона. -Сюжет Итог Большие ожидания- Большое разочарование. 2.9-10ти

Диванная Рецензия на фильм Дылда Обзор фильмов, Рецензия, Российское кино, Артхаус