Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Диванная аналитика по Украине

Диванная аналитика по Украине Диванные войска, Украина, Политика, Тактика, Стратегия, Длиннопост

Думаю не будет секретом, что для того чтобы выполнить успешную денацификацию Украины, необходимо овладеть всей территорией, без каких-либо западных "анклавов" типа - "Пускай у себя на Западенщине в собственном соку варятся" .

Не стоит также думать, что Западную Украину поделят между собой Польша, Венгрия и Румыния. Без Польши - Венгрия и Румыния не решатся, а для Польши в 38 миллионов - 8 миллионов украинских националистов станут фатальными.

Недавние заявления о желании Польши войти на Западную Украину, скорее имели собой цель сохранить гнездо разврата от денацификации.

Вот только в последнее время всё реже и реже стали доносится голоса о том что нашей целью является полное занятие Украины, а без этого, денацификация теряет всякий смысл, так как её корни сохранятся на Западной Украине и вновь пустят свои метастазы, и через 30-50 лет - Начинай всё сначала.

Касательно численности нашей группировки тоже у меня лично большие вопросы, официально вместе с ЛДНР она примерно 120 тысяч человек.

И вот я вчера прикинул ситуацию к войне в Ираке, для захвата и контроля территории Ирака американцы вместе с союзниками задействовали - 310 тысяч человек.

Исходя из этой численности и площади Ирака, России для захвата и полного контроля над всей Украиной понадобится не менее - 400 тысяч, но никак не 120 тысяч, которых даже сейчас не хватает для поставленных целей, что привело к снятию сил с Киевского и Черниговского направления.

Я не знаю какие цели и планы в Кремле, но опираясь на эксперта диванной аналитики, думаю что было бы куда правильнее нарастить группировку до 500 тысяч и нанести одновременные удары с 5 направлений:

- С Западной Белоруссии вдоль всей Западной границы Украины отрезая её от Запада и дальнейших поставок;

- С Одессы и Николаева по нисходящей на Кривой Рог;

- Донбасское направление, усиленное в разы по нисходящей на Запорожье и Днепропетровск;

- Киевское направление с расширением на Запад с соединением с нашими войсками что разрежет Западную Украину на несколько очагов сопротивления;

- Харьковское направление с продвижением на Запад с захватом Сумской области и Чернигова;


При подобных параметрах любое сопротивление было бы ликвидировано и вся Украина оказалась бы под полным контролем менее чем за месяц, того глядишь и к 9 мая успели.

После чего можно производить денацификацию.

Диванная аналитика по Украине Диванные войска, Украина, Политика, Тактика, Стратегия, Длиннопост