Дистрофик (как всегда интересная история)

Значит здравствуй, уважаемый пикабушник. Собсна тема избита, но все-таки читать интересно.

Думаю многим из моего положения знакома фраза "длинный и худой" особенно парням с высоким ростом, и недостаточным ИМТ. И как только мы не старались сражаться...

От пивных дрожжей до всяких гейнеров. Я кстати 183 и 52кг, это чертовски иногда подрывает уверенность, особенно, когда на тебя начинают смотреть. В такие моменты чувство, что шея ломается почему-то.

Как таково, я ещё не студент а обычный школяр. Проблем в общении не замечаю, скажу так: ваша внешность и статус, например на свиданиях помогут в первые два раза. Хочу заметить что действительно худоба не влияет особо на знакомства например. Так если ты не тупой валенок, а очень даже милашка с чувством юмора и граммом мозгов, то твои шансы уже равны ~76%. А осадок то остаётся...

Особенно когда в шортах, брр. Действительно ноги палочки довольно забавное зрелище, но только не в том случае когда это относится к тебе....

Сам тоже пытался разными способами набрать вес, пивные дрожжи принимал и питался плотно.

*небольшая история про себя.

Ещё лет в 13, заметил что левая часть грудной клетки и в целом левая часть отличается от правой. Родители списали, мол, ладно возраст такой. Но комплексы были, и уже к 15 годам я забеспокоился: правая мышца грудной клетки уже развилась, а левый как будто не было. Так и оказалось. Поехали мы в клинику там посмотрели, пощупали, узи делали. Обнаружили, вроде, гипоплазия большой мышцы груди, как-то так. Типо всю нагрузку взяла та, шо под ключицей, а грубо говоря сиськи нет (но сосок есть). Начал я заниматься там же с инструктором, он же мне и сказал что "не дрейф все будет заебись!". Начал штанги там тягать, группы упражнений, все это подпитывал гейнером, такой добавкой типо белок углевод, специально для набора массы. Результат действительно был, мама сказала что не просто макаронин а уже как сухой такой с мышцами. На сколько я помню, с начала лета я весил где-то 49 кг, после качалки стал 52. Но осадок все же... Я ужасно стесняюсь своего тела теперь.

Так вот... то самое чувство когда джинсы действительно как на вешалке. Могу заметить что если ваш вес стабилен, то скорее у вас очень быстрый обмен веществ. Тут только жрать, но не в холостую и не все подряд. Т.е от всяких шоколадок вы сами сахарным будете)) Нужна диета такая специальная, лучше обратиться к диетологу (как-то так) и научить организм усваивать, то есть тренировки. Два три раза в неделю тяжёлых весов, кардио вам вообще не нужно. Получилось все очень размазано, но чего поделать в первый раз пишу...

Спасибо что дочитал, и главное не отчаивайся и не думай что ты обижен природой, все всегда поправимо просто не лёгкими путями. Баракантного вам дня товарищи!