Дистония вегетососудистая

Я так устала за сегодня. Я сделала - нихуя и я очень устала. Мне страшно, что произойдёт какая-нибудь очередная жопа, а у меня нет сил. Я устала от всего и больше всего от себя, от своих принципов, страхов. Сны эти, где меня снова предают, где я снова ненужна. Я устала от своей ненависти к людям, а любить я их не могу. Не хочу. Не буду. Мне бы покоя. И так хочется дождя. Чтоб погодка-говно и Тилль в плеере поёт про Nass. Лето пришло очень не вовремя. Солнце это, расплавляющее остатки мозгов дождавшихся своего тепла людей. Кровища эта из пизды. Как же заебало..Психологу больше не могу. Слишком много личных вопросов пошло. А я всё таки не экстраверт. Нехуй. Жёлтый скоро помрёт. Всё таки один хер что к котикам, что к рыбкам привязанность возникает. Наверное нахуй лучше животных никаких не заводить. Растения сажать. Огород бы свой, только не в этом климате и не в этой стране. А аквариум всё таки помогает. На пол часа так залипнешь и не вылезешь. Надо их порисовать. Красивые пиздец. Особенно голубые креветки. И Сашка там в гробу с бутылкой. Представляю как рядом ложусь. Узкие пространства - хорошо. Гроб - идеально. Шумоизоляция за счёт воды - прекрасно. Покой.

Дистония вегетососудистая День, Усталость, Мат, Длиннопост
Дистония вегетососудистая День, Усталость, Мат, Длиннопост
Дистония вегетососудистая День, Усталость, Мат, Длиннопост