Дистанционное обучение или профанация?

Братия и сестры! Ситуация катастрофическая, всё пропало и так далее, ну вы знаете.

Факты вскрылись случайно, вчера вечером.

Ученик седьмого класса делал дистанционное тестовое задание в "Яклассе", а потом на экране вылезло предложение платной подписки "Я+".

Ну, я ж не мамка, я ж папка, поэтому решительно приступил к исследованию - чо дают, за скока денег. Оказывается, дают ответы на задания и стабильное гарантированное успешное обучение, вот так. Подписываться на это я, конечно, не буду))

И тут возгорелось оно, то самое, что всегда возгорается у Гордона на органы опеки, а у меня на школу. Нашим деткам предлагают купить ответы, а не учиться! Наши детки не знаний получают, а образовательных услуг! Доколе воспитывать Митрофанушек?! Хватит это терпеть!! Мы, рептилоиды, возмущены, заявляем категорический протест и вообще написали коллективное заявление в спортлото!

Пруфы на фото.


Короче, так.

Дорогие россияне!... не, не так... Уважаемые соотечественники!... не, опять не то...

Земляне! Мне тяжело говорить об этом, но если у вас еще был шанс вступить в Галактическую Лигу, то пора забыть. Причина - вы мозги детям засираете, грамотность ваша ниже плинтуса, опять же коррупция кругом, а таким в Лигу нельзя, никак. В общем, это был последний косяк, стандартная галактическая неделя вам на попытку исправления ситуации, после чего планета в любом случае будет уничтожена, а участок на орбите выставлен на продажу демиургам под застройку новых миров. Кстати, торги уже состоялись, можете сходить на следующей остановке.

/s

Дистанционное обучение или профанация? Школа, Дистанционное обучение, Подписки, Бизнес, Образование, Длиннопост
Дистанционное обучение или профанация? Школа, Дистанционное обучение, Подписки, Бизнес, Образование, Длиннопост