Дубликаты не найдены

+1

короче, "люди живут как обычно"

раскрыть ветку 1
+3
Да и будут жить
0
Наш Джексонвиловский мэр сказал дети дома до 23 апреля, а потом в школу
0
Иллюстрация к комментарию
0

Любой автобус или метро уделают этот Диснейленд.

0
Диснейворлд прошлой ночью

Да я смотрю там и ночь не для всех. Ишь, загнивают

0
Карантин очевидно не для всех

а что, в штатах объявлен карантин?

раскрыть ветку 4
0

Не во всех вроде

раскрыть ветку 3
0

а в каких объявлен?

раскрыть ветку 2
0

пир во время чумы ___)))

раскрыть ветку 1
-1

д пропущена

Похожие посты
1295

Медиков начали увольнять из-за жалоб на нехватку оборудования

Больницы угрожают увольнять медиков, которые публикуют свои условия труда во время пандемии коронавируса

Медиков начали увольнять из-за жалоб на нехватку оборудования Новости, США, Негатив, Медики, Увольнение, Коронавирус

Медицинских работников в США начали увольнять из-за слов о нехватке оборудования в больницах для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает The Hill.

Уточняется, что на прошлой неделе работы лишился врач отделения неотложной помощи в штате Вашингтон из-за критики условий труда в больнице, где он проработал 17 лет. Также была уволена медсестра из Чикаго, предупредившая коллег о недостаточной защите выданных им медицинских масок.

По данным издания, поскольку сейчас США готовятся к резкому росту заболеваемости, руководство больниц предупреждает сотрудников не рассказывать публично об условиях труда, в том числе о нехватке защитных масок и халатов, а также кроватей и аппаратов искусственной вентиляции легких.

UPD: #comment_165390667

Hospitals have traditionally had strict media guidelines to protect patient privacy, urging staff to talk with journalists only through official public relations offices.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-31/hospitals...

Короче говоря если медика что-то не устраивает,по правилам он должен обратится официально.

https://lenta.ru/news/2020/04/01/med/

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-31/hospitals...

340

Рай социофоба

Я сегодня понял что не смотря на весь кошмар что принёс COVID-19 в мир, есть и кое-какой интересный и необычный момент, который правда по достоинству оценят наверно только мизантропы, социапаты и прочие антрофобы к коим я и себя причисляю. Это уникальный опыт от ощущения пустых городов! Это ещё помимо того великолепия что все люди сторонятся друг друга и стараются лишний раз с тобой не говорить и не сближаться без нужды.

Я, как оказалось, в силу своей профессии (трак драйвер) нахожусь теперь на фронте борьбы с коронавирусом, со слов государственного секретаря департамента транспорта США. Даже правила распорядка рабочего дня разрешили нарушать, для чего издали "COVID-19 Emergency Declaration for Trucking Relief Supplies"
Так что законно перемещаюсь по всей Америке и вижу огромные города практически пустыми.

Вот без шуток как в фильмах катастрофах. Пару дней назад очень впечатлил и напомнил "28 дней спустя" Онтарио в Калифорнии. Было ещё и воскресенье, улицы пусты! Причём я был возле международного аэропорта, а по улицам лишь ветер перебрасывал редкий мусор и где-то далеко были слышны сирены. Пробрало.

Рай социофоба Социофобия, США, Коронавирус, Мизантроп, 28 дней спустя, Калифорния, Карантин

Можно было стоять посреди обычно оживленной дороги и снимать.

Честно говоря Лос-Анджелес и пригороды в таком виде мне даже понравились. Нет адских пробок и московской суеты, которая тут просто на недосягаемом уровне раздражительности! Это пожалуй тот опыт который не каждому удастся получить за жизнь. Если бы можно было выбирать то было бы очень интересно погулять по Венеции, Парижу и Нью-Йорку сейчас. Но впереди Чикаго, который тоже на карантине.

111

Мачта Эмпайр-Стейт-Билдинга сегодня ночью

В честь врачей борющихся с коронавирусом, мачта Эмпайер-Стейт-Билдинга превратилась в гигантский проблесковый маячок скорой помощи.

Мачта Эмпайр-Стейт-Билдинга сегодня ночью Коронавирус, Врачи, Эмпайр-Стейт-Билдинг, Нью-Йорк, США, Почёт и уважение, Гифка
489

593 умерло +23 415 заразилось в США за сутки

Всего в США на текущий момент:

163 932  заражённых,

3 138 умерло,

3 539 в реанимации,

4 784 выздоровело

593 умерло +23 415 заразилось в США за сутки Новости, США, Негатив, Коронавирус

на фото плавучий госпиталь ВМС США USNS Comfort прибывает в Нью-Йорк

https://bnonews.com/index.php/2020/03/the-latest-coronavirus...

https://twitter.com/BNODesk/status/1244809435572326403

1068

Дональд Трамп сообщил, что Россия отправила в США самолёт с медицинским оборудованием

Американский лидер Дональд Трамп рассказал, что Россия отправила в США самолёт с медицинским оборудованием в качестве помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19.

В ходе пресс-конференции в Белом доме Трамп выразил мнение, что США многому научились в связи с ситуацией с коронавирусом.

«Я думаю, в конце концов мы станем сильнее... Должен сказать, что у нас отличные отношения с многими странами... Россия послала нам очень-очень большой самолёт, заполненный медицинскими принадлежностями, это было очень мило», — отметил президент США.

По его словам, помощь США направили также другие страны, в том числе Китай.

«Я был очень приятно удивлен», — сказал Трамп.

https://russian.rt.com/world/news/733341-tramp-rossiya-medob...

Кто разбирается в политике, объясните пожалуйста, что происходит? ))

И видимо теперь ждем кадров, как какой-то пенсионер из Калифорнии заменит американский флаг на наш триколор.

53-я минута

223

Автор хита I Love Rock 'n' Roll Алан Меррилл умер в США от коронавируса

Американский музыкант Алан Меррилл, написавший знаменитую песню I Love Rock 'n' Roll, умер в Нью-Йорке в возрасте 69 лет от заболевания, вызванного новым коронавирусом. Об этом в воскресенье сообщила газета The Hill со ссылкой на заявление дочери рок-исполнителя Лоры Меррилл.

"Коронавирус унес жизнь моего отца", - приводит издание ее слова. На фоне общего роста числа умерших в США из-за распространения пандемии Лора Меррелл призвала американцев всерьез отнестись к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом. "Оставайтесь дома. Если не ради себя, то ради других. Ради моего отца", - заявила она.

Песня I Love Rock 'n' Roll была написана Аланом Мерриллом в 1975 году, когда он выступал в составе британской рок-группы Arrows. Всемирную известность композиция получила позже - в 1982 году, когда американская рок-певица Джоан Джетт записала на нее кавер. Новая версия песни стала настолько популярной среди слушателей, что в итоге достигла первой строчки хит-парада Billboard Hot 100, которую она удерживала на протяжении семи недель.

В США, согласно информации Университета Джонса Хопкинса, который производит подсчеты на основе сводок властей страны, Всемирной организации здравоохранения и других официальных источников, зафиксировано более 143 тыс. случаев инфицирования коронавирусом, умерли около 2,5 тыс. человек.

Источник ТАСС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: