Дисковод

Дисковод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю как можно жить без дисковода? Он был всегда и должен быть! Вот не хочу я игры к примеру из Стима и т.д . С диска хочу и чтоб стар форс был :)
раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб стар форс был

мсье знает толк

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в корсарах?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И сталкерах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на моноблоке нет дисковода. И я даже не задумывался об этом, пока не увидел этот пост.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был стар форс и был старфак и был тогда ништяк!

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на ноуте есть дисковод, нужен только чтобы ,когда что-то грузится, делать "тык-тык" от скуки

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ноуте был щелевой привод, тык-тык не поделаешь. Но я в него что-то вставлял однажды (диск), не помню зачем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

старфорс такая глючная хрень, на половине дисководов она не работает и пишет ошибку,  на второй половине она глючит, долго читает и через раз все же работает...    не встречал ни одного диска с этой защитой что бы он с первого раза без глюков нормально заработал

2
Автор поста оценил этот комментарий

В современных тонюсеньких ноутбуках, где внутреннее пространство дороже, чем в танке, установка дисковода — это вообще воровство. А в стац пожалуйста, хоть сканер перфокарт ставьте.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже в вин7 старфорс не работал, потому некоторые лицушные древности пришлось покупать в цифре(( Но дисковод стоит, хотя сейчас используется гораздо реже, чем 10 лет назад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько будет дисков у FF15, которая весит 150 гигов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку