Дискотека в московской школе №235. Предположительно середина 1970-х годов.

Дискотека в московской школе №235. Предположительно середина 1970-х годов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Только у меня, когда смотришь на старые фотографии, видишь на них школьников, все равно возникает ощущение, что они на фотках выглядят намного старше, чем я в действительности?

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какие добрые и адекватные лица.

Сейчас столько пафоса на пустом месте, дебильные стойки у девушек, выражения лиц дегенератов - и смешно и грустно смотреть.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится:) В смысле нравится, как молодежь, особенно девушки, умеют позировать. И я сейчас не об оттопыренных жопах и утиных губах, этим грешат как раз девушки постарше, а именно о правильной позе, правильном расположении рук и правильном выражении лица, благодаря которому они действительно классно выглядят на фотографиях. Я вот в жизни вроде ниче так, а на фотографии выгляжу как человек с ДЦП, с синдромом дауна и в затяжном запое, а все потому что не умею правильно фотографироваться.

А вот они умеют, и это здорово. Наверно, умеют не все, но я сужу по фотографиям детей знакомых и друзей. Сначала смотришь и думаешь, какая красивая девушка, а потом замечаешь позу, которая делает фигуру более стройной, гармонично расположенные руки, чуть поднятый подбородок и умеренную улыбку, которая в отличии от лыбы в 32 зуба не делает лицо похожим на жопу шарпея. В моей юности никому бы не пришло в голову тратить драгоценные 24 кадра пленки на то, чтобы найти идеальную позу и ракурс, так что мы фотографировались как могли, бессмысленно и беспощадно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял о чем вы, но большинство не умеют позировать, и все их фотографии - это картинки с одним выражением лица в одной не естественной позе, только фон меняется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. смешного мало.. грустно - да

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки:

Ногу вперёд, стоит полубоком, очко отклячено назад и вверх, губы выпячены "куриной жопой", задумчивый прищур(сбор гусиных лапок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще - поза настолько не естественна, что противно смотреть.

Ты сейчас двух моих сестер описал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидуйте)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И все одинаковые, как из одного инкубатора вылезли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Причём - сейчас подростки явно рослее стали, видать - кормёжка получше, но лица - подростковые.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

С фильмами та же фигня.

Автор поста оценил этот комментарий
А решетки на окнах зачем? Чтобы не сбежали из заповедника?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку