Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Директор школы против митинга 26 марта. Брянская область

Школьника из Брянской области, призывавшего выйти на митинг 26 марта против коррупции и в поддержку Навального, забрали в полицию прямо на уроке.

После этого директор школы провела беседу с классом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему училка едро защищает, когда в системе образования такой пиздец творится?

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

привычка, они сначала протоколы на выборах подтасовывают и вбросы устраивают, а потом их в бизнес отправляют. Терпилы же

51
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в стране уже 20 лет ничего кроме едра нет, и когда тебе каждый день с телевизора рассказывают, как путин опять всех переиграл и доллар скоро превратиться в фантик, а рубль станет мировой валютой, надо лишь чутка потерпеть, начинаешь как-то мыслить в этой струе.


Ну и наши пропагандисты типа Соловьева и Киселева огромные бабки, ясен пень, не просто так получают.  

12
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри ролики камикадзе, он тоже сильно возмущается когда учителя плачут что зп маленькие а потом самы делают вбросы за ЕдРо

18
Автор поста оценил этот комментарий

300 рублей за покупку голоса - не лишние)

Раз в 5 лет она их получает, а потом нищенствует на зарплату в 17 тысяч, собирает с родителей "на шторы" и радуется "стабильности нищеты".

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всего этого не понимаю, но чем меньше город (область), тем сильнее там любят ЕдРо и Путина.

Автор поста оценил этот комментарий

Она директор. Я думаю, ей норм живется как раз таки. А учителя под ее авторитетом сидят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку