Дипломная работа (альфрейная живопись)

Решила разбавить ленту своими рисульками, не обессудьте. Поскольку тема реставрации лепного декора - вопреки чужим уверениям, но согласно моим ожиданиям - оказалась никому не интересной, поднимать ее я больше не стану, конечно. Лучше поделюсь фото ещё одной своей дипломной работы многолетней давности. Это было ещё до института. Я тогда училась в лицее на альфрейщика и планировала связать свою жизнь с живописью.

Дипломная работа (альфрейная живопись) Роспись, Дипломная работа, Длиннопост, Альфрейная роспись
Дипломная работа (альфрейная живопись) Роспись, Дипломная работа, Длиннопост, Альфрейная роспись

Роспись выполнялась на планшете из фанеры темперными красками. Качество фото на ахти, но, увы, чем богаты.

Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите на плюсики к постам. Порой г и сиськи набирают сотни и сотни,а искренне хорошие темы в низах.
"Аффтор жжот. Пеши есчо!"(с)
Подписался ради того, чтобы увидеть ещё такой неподражаемый красоты!
Смотря на Вашу дипломную работу, восхищаешься,и никак не можешь понять как это можно сделать руками?!))
В общем,ждёмь😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!❤️
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто создаёт рисунки для обоев!! Лови её!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Важное уточнение - не для обоев, а вместо них.=)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зря Вы так, предшествующий пост с лепниной мне понравился

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам! Но судя по рейтингу, он, что называется, не зашел. Я бы и не писала, на самом деле. Мне всегда казалось, что такие узкоспециальные темы мало кого могут заинтересовать, но в посте с лепным дипломом люди просили затронуть тему реставрации, я и откликнулась на просьбу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сама реставратор, и скажу, что текст у предыдущего поста слишком "наш",

научный и перегруженный терминами. Для Пикабу нужно позадористее, попроще. А пост действительно очень интересный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за оценку! Наверное, Вы правы. Хотя я и пыталась писать попроще, не углубляясь в ненужные подробности, которые были бы непонятны и, скорее всего, неинтересны человеку, не знакомому с реставрационной деятельностью. Но, видимо, все равно переборщила.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не для обоев, а для обоих. Шучу. На самом деле здорово. Рукоделие не для всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь, оно подвластно всем. Только не все имеют возможность уделять ему достаточно времени.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как красиво!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)