56

Диорама. Сталкер на болоте

Здравствуйте, с Новым 2020 годом,) на этот раз я решил заморочиться по диораме, выбор пал на тему Сталкер, я сам любитель данной вселенной Сталкера, ну не только сталкера но и темы постапокалипсиса, тема эта мне близка и интересна, вообщем если заинтриговал уже в описании, то смотрите видео как я боролся с пеноплексом, эпоксидной смолой, и ландшафтом, так что заваривайте чаёк, приятного аппетита, и приятного просмотра.

Дубликаты не найдены

+1

Молодец! Нет предела совершенству. Есть над чем поработать, но работа хорошая. По крайней мере, вдохновляет заняться рукожо рукоделием и моделированием. Спасибо.

+1

Ты крутой да

0

Привет, очень крутые работы. Подскажи, делаешь ли что нибудь на заказ, за символическую плату ? Нужно несколько диорам асфальтированной дороги 10х10 см (или больше если формат не позволяет) но обязательно квадрат. Всего 5-6 диорам, с разным рисунком дороги. Где-то яма, где-то асфальт переходит на гравий и тд. Буду ждать ответа. Спасибо!

раскрыть ветку 1
0

не не делаю на заказ, делаю для себя, да и начинающий я, не профи.

0
Очь круто ! А откуда заготовки приобретаете ?)))
раскрыть ветку 1
0

что то с алиэкспресса тажа фигурка, флок и светодиод от туда, эпоксидку заказывал от арт лайн, акриловый гель в модельной лавке, краски в любом художественном магазине, всё остальное из подручных материалов)

0

Как по мне, так очень круто все получилось. Ты молодец.

0

Слишком сочные цвета на мой взгляд

0
Кустики выбиваются из общей картины
Похожие посты