1841

Диорама. Разведчики. Автору 11 лет

Диорама. Разведчики. Автору 11 лет Диорама, Историческое моделирование, Подбитый танк, Эпоксидная смола, Длиннопост

Сын сделал диораму.Танк слепил сам. Фигурки солдат фирмы "Звезда" (1:35). Вода эпоксидная смола, земля - папье-маше и сухой жмых кофе.Это не первая его работа, но он только вначале пути. Поддержите, братцы, мальца.

Диорама. Разведчики. Автору 11 лет Диорама, Историческое моделирование, Подбитый танк, Эпоксидная смола, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+88
Отлично!
Я в его возрасте попробовал склеить ИЛ-2. Получился корабль инопланетных захватчиков
раскрыть ветку 6
+11
Так может это фича а не баг?)
раскрыть ветку 1
+7
Руки из жопы можно и так назвать. ))
+2
Хоть что то..привет от рукожопа..заплкал
+1
Попытался сделать корабль=сделал ИЛ-2
+1
Так после сборки, наверное, напильником не доработал?
+1
Надо проапгрейдить до корабля пожирателей.
+42

11 лет... Я как-то в 20 лет пытался собрать модельку КВ-1. Два катка были утеряны, до сих пор не нашёл. Толщина слоя краски (пульверизатор красил) отличалась от "а она тут есть?" до пары миллиметров. Зато весьма равномерно покрасил себе пальцы. Ну хоть под собственным весом не разваливался. 

раскрыть ветку 4
+1
Да не! Молодец парень. В первый раз взялся а уже и самодел и имитация воды... Я вообще диорамы начинал делать из папье-маше картона и акварели. Сейчас моделисту раздолье, были б деньги... Поставил +, пусть найдет свою нишу в моделизме.
-15
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+5

есть литературные приемы. их много.

например - преувеличение. Гипербола.

+2
@moderator, оскорбление.
ещё комментарии
+17

Делал может и малец, но руководил процессом кто-то другой. (Это сюда поставь, это вот так поверни, вот тут присыпь) И в этом нет ничего плохого, таково обучение. 

А может я гоню и малец уже научился делать сам, вот и сделал. Стремление надо поощрять, таланты надо развивать. Молодцы.

+8

Если б диорамма была домашкой по трудам, то вашему сыну ещё и тройбан могли поставить, мол по-любому батя помогал! Впрочем, мне тоже так кажется! :D

+8

Просто офигенно! Молодец!

+22

Сын старался, а фотки низкого качества скинули чтобы рассмотреть нельзя было

+12

Как-то слишком круто для 11 лет... я в 11 лет максимум что мог - это сделать ружжо на петардах))

раскрыть ветку 1
+8

Кому что))

+6

Покажите пацану вархаммер 40000 XDDD

раскрыть ветку 1
0

Ну ты и сволочь! Два экстерминатуса этому господину!

+5

Офигеть.. а я в 11 шарики из будяков лепил хD

+5

Вот это я понимаю- талантище и усердие. Пацан творческий и руки из нужного места растут. Мои приветы ему и его родителям.

+4

Купите ему бор машинку ещё, с разными насадками, стоит 2 рубаса!

+4

Без базара плюс! Молодец

+7

Мальчик умничка, талант! И серьезный: тематика какая! Это вам не покемонов лепить.

+3
Эт, скорее виньетка. Чем обусловлен выбор материала для танка? Можно было же занедорого "утопить" что-нибудь фабричное в 72 масштабе с минимумом возни и уже от этого плясать? Но зрелищность повысилась бы в разы. С такой-то усидчивостью и любовью к деталям.
+2
В начале пути? Блин, офигеть, если он в 11 делает такие вещи, что ж он в 25 делать будет? Декорации для марвела???
Если честно, офигенно. Руки у пацана золотые, не дайте ему загубить такой талант!
+2

Поддержите мальца, купите ему норм краски и автомобильный грунт в баллончике, с жидким работать очень сложно.
Сама виньетка отличная, можно еще попробовать мелкорубленную крашенную губку для мытья посуды в качестве мха использовать, с ней интересно работать.
Так же есть каналы на ютубе, посвященные Террейну и моделизму, много интересных идей.

+2

Очень хорошо! Уважаю, когда дети увлечены чем-то серьёзным

+2

Малец, крутая работа!

+2
Молодец, продолжай заниматься.
+2

Умничка какой!)) Так держать!)))

+2

Поддерживаю мальца.Плюс

+2

Круто! Плюсую.

+1
Молодец сынище! Постриги его только
0

Сын молодчина!

0

Мы делали с сыном вместе, в 2 руки, идея правда моя. Ребёнку 7 лет, мне чуть побольше. Нам очень понравился процесс, занимались с большим энтузиазмом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Может, все же, в четыре руки или каждый работал одной рукой?
раскрыть ветку 1
0

Да, верно, в 2 пары рук)

0

Красава.

0
Парень ты красавчег!!!
0
Танк утопили,а сами бухают.
0

Зачёт, молодец какой но масштаб 72)) это кще пл моему жёстче

0

в конце получился шоколадный тортик)

0
https://youtu.be/ShbUVBgwVLo
главное не перепутать
0
Красава! Очень круто получилось!
0
Танк аж расплавился
0

Круто, плюсик однозначно! А траву из чего делал?

0
Молодец парень
-6

какой губастенький

раскрыть ветку 4
0
Походу отсылка на древний пост на пикабу. Не помню в чём был смысл, но там парень скинул свою фотку и его назвали "губастеньким" и "сладким пирожком".
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Сладкий пирожок?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: