Диорама по вселенной Звездные войны "Spaceships battle" (со светящимися лазерами, и это не фотошоп ;)

Я всех категорически приветствую. Ловите новую работу, которую сам не ожидал что сделаю до конца. Сначала просто хотел раскрасить корабли и сделать из них композицию, но потом возникла мысль оживить ее. Много времени занял поиск и приобретение всех комплектующих, но результат, как по мне, стоил того.

Диорама по вселенной Звездные войны "Spaceships battle" (со светящимися лазерами, и это не фотошоп ;) Star Wars, Диорама, Длиннопост

Лазеры (или может быть это плазма? - я как бы не специалист, подскажите если знаете :)) работают от USB (ПК, ноутбук, power bank), т.е. от 5V. Длину шнура сделал 1 метр.

Диорама по вселенной Звездные войны "Spaceships battle" (со светящимися лазерами, и это не фотошоп ;) Star Wars, Диорама, Длиннопост

Корабли раскрашены вручную с применением акриловых красок, мелкие детали выделены с помощью смывки.

Диорама по вселенной Звездные войны "Spaceships battle" (со светящимися лазерами, и это не фотошоп ;) Star Wars, Диорама, Длиннопост

Длина базы диорамы около 26 см, ширина 14 см, высота 10 см. Много времени заняла разметка и вымеривание мест расположения кораблей и лазеров, чтобы вышло более правдоподобно.

Диорама по вселенной Звездные войны "Spaceships battle" (со светящимися лазерами, и это не фотошоп ;) Star Wars, Диорама, Длиннопост
Диорама по вселенной Звездные войны "Spaceships battle" (со светящимися лазерами, и это не фотошоп ;) Star Wars, Диорама, Длиннопост

Больше фото с процессом изготовления этой и других работ можно найти в моем Инстаграмме - https://www.instagram.com/_awsm_craft_/