Дилер

Дилер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
357
Автор поста оценил этот комментарий
были мы тогда мелкими пиздюками, и был среди нас один "быстро повзрослевший" пиздюк. пригласили мы его однажды на др, а он и начал сразу "праздник без пивка не праздник, без пивка скучно, мне что, трезвым сидеть?" и т.д. ну мы и сказали ему что есть кое что получше пивка, а сами налили воды в бутылку из под водки да и поставили на стол. он пришёл, налил немного, выдохнул, выпил все залпом, сморщился, понюхал огурец и довольным голосом выдал" вот, уже другое дело". апотом "на пьяную голову" пытался заставить нас выпить эту гомеопатическую водку, и все твердил что мы его не уважаем и щас пиздить нас будет.
раскрыть ветку (58)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ним стало в нашем настоящем?
раскрыть ветку (33)
416
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор пьяный ходит
раскрыть ветку (9)
88
Автор поста оценил этот комментарий

вечно молодой

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы стать рекою...

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Быть тёмнааааю вааааадой...

раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вееечно шкалатооой

раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Псевдо-пьяный
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Псевдомолодой, псевдопьяный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог бы стать скалою

Но уже другой...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Но эффект плацебо все накрыл пи@дой (
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка топ
109
Автор поста оценил этот комментарий

Сел в вымышленную тюрьму за убийство вымышленного собутыльника.

41
Автор поста оценил этот комментарий
если вам на самом деле интересно, после поступления в институт начал ходить со всякими утырками, на очередной тусе по доброте своей душевной и глупости детской, спрятал у себя в обуви все запрещённые вещества друзей (около 60-70 гр.) которые затем нашла доблестная и глазастая полиция. его отцу пришлось продать машину, что бы заплатить за него. после этого отдал сына в религию, года через два в армию, где тоже часто вёл себя не очень хорошо, съебывал с местными Якутами в лес, собирал там траву и упарывался им, отцу приходилось частенько отправлять туда крупную сумму денег. после армии вернулся в институт, но на втором курсе исключили из-за посещения пар в не трезвом виде. сейчас - вообще хз где он. знаю что живой и невеста съебалась от него.
🤷что делать с этой информацией дальше решайте сами
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за вещества, что 60 гр помещаются в обуви? К примеру, 50 гр фена это пакет размером с ногу взрослого мужика.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно =D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул)

Но блин, не столько же. Там в этой ноге дофига было. При чём не фен, а кокаин, вес у них отличается.

19
Автор поста оценил этот комментарий
50гр фена
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

ни фига себе ты знаток, к примеру 50 это с размером в 1,5 спичечных коробка в лучшем случае! Не неси пургу)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает, может у меня неправильный фенилнитропропен или я путаю его с сотней гр., но пакет занимает приблизительно столько же сколько стандартная чашка. Я ж когда с ногой сравнивал, не имел ввиду всю длину ноги, а объём в самом толстом месте. Если засунуть такой пакет, то нога уже не влезет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да 6, наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Одевайтесь, сухари на месте получите
Автор поста оценил этот комментарий
травки, спайс и всякого рода камни можно спокойно раскидать по носкам и обуви, если жить хочется
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется жить - лучше в унитаз смывать.

Автор поста оценил этот комментарий
60гр фена это пакет чуть больше сигаретной пачки
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спился водой хлорированной,как пить дать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этим парнем был Альберт Эйнштейн

Автор поста оценил этот комментарий
Ведёт передачу Малахов+
35
Автор поста оценил этот комментарий
Были мелкими пиздюками, слышали что коноплю курить нынче модно, как выглядит - знали, ибо сами деревенские, а как курить правильно - не знали. Ну нарвали бошки и листочки что повыше, помяли их в руках для лучшей сворачиваемости да и скрутили в книжный лист бумаги. Раскурили мы это дело на троих, бумага то тлеет, а трава на землю падает, заметили все, но виду никто не подал, ну нас тогда и накрыло!
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

были мы тогда мелкими пиздюками и слышали не раз как "взрослые" парни говорили про курение травы, ну и мы как-то сидели на речке и кто-то предложил покурить травку. сказано сделано, нарвали на лужайке, немного одуванчиков добавили и скурили. потом сидели и рассуждали с важным видом что в этом такого прокольного находят другие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ездили мы, значит, в поход и в разговорах о курении некой травы решили, что мох накрывает по-круче. Нарвали мха этого, свернули (то ли в туалетку, то ли в бересту) и начали раскуривать (я не рискнул). Ну все затянутся и хихикают, типа вставило, а потом пришел старшеклассник попробовал и сказал, что это хрень какая-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве курили сухие виноградные палочки и сухие листья ореха. Отрава та еще
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы классе в шестом перед дискотекой покупали 1,5 литра пива, пили оравой от 6 до 10 человек и потом очень притворялись, что мы пьяные.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще так везде. И самое странное, что детям интереснее подражать алкашам, чем людям.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в алкашах, а в том, что алкоголь – это запретное, это для взрослых, а в определенный момент жизни детям хочется казаться взрослее. А самая взрослая вещь в их понимании – алкоголь. Значит, он поможет быстро "повзрослеть".
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде,мы покупали по 1.5 на каждого и были и правда под какаху
3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда мне было 5 лет, я взял пример с деда и решил сигарету курнуть. Из чего она сделана я конечно тогда не знал, поэтому просто завернул большой кусок ваты в альбомный лист трубочкой, нарисовал фильтр фломастером, поджег все это дело как факел, и вдохнул разок полной грудью. Никогда больше в жизни я ничего не пробовал курить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂😂😂блять
18
Автор поста оценил этот комментарий

и щас пиздить нас будет.

с концовки выпал

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так один пездюк дунул какую-то траву и давай нести бред смеяться, в общем все как в фильмах с торчками. Но видимо такие же взрослые "драгдиллеры" ему продали обычный чай или что-то вроде этого, т.к. всю йфорию и несвязную речь как рукой сняло, когда мамка позвонила и нужно было с ней поговорить )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, мне друг рассказывал что умеет будучи абсолютно обдолбанным когда звонит кто-то из родственников и прочих перед кем палиться нельзя, напрягшись на пару минут изобразить довольно правдободобно трезвого. Другу 24 :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если нам тоже такое внушили насчет водки и пива
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
всемирный водочный заговор?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так от швепса напились)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню на 1 курсе под конец недели в общаге, денег на еду и сигарет ясен пень нет еще со вторника. кто-то сдуру ляпнул - чай покури. ну мы в прикол скрутили самокрутку зеленого чая и вышли на балкон, закурили. стоим ржем сами с себя, типа дожили - чай курим. тут с балкона этажем выше кипиш. "травой" воняет им. пришлось продать им пару косяков. купили сигарет нормальных. а тех ребят реально "вставило". чаем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на первых курсах мед института переехал я к дяде, поближе к универу. дома с братом решили поэкспериментировать и собрать самокрутку с табаком из беломора и чаем тесс(тип сигареты с фрыктовым вкусом). обжег себе горло, а дядя сказал, что я охуел дома траву курить. так я стал жить один
1
Автор поста оценил этот комментарий

опьянел от эффекта плацебо

Автор поста оценил этот комментарий
Моему однокласснику спиральку от комаров так продали. Скурить так и не попытался, кто-то предупредил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот батя моего друга попробовал. Не получилось закинуться. Пробовал и на язык, и растолочь и конечно же курить. Просто обломанные куски спирали от комаров я складывал в спичечный коробок, а когда друг уходя от меня попросил зажигалку или спички, я без задней мысли отдал ему этот самый коробок. И да, спичек там было около половины коробка.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было потом половину бутылки залпом выпить,он бы зауважал вас.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Я когда был мелким пиздюком только сиропы от кашля хуячил, а тут какой то адовое плацебо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы сами курили палки от чупа чупса. думаю, подобные знакомые были во всех компаниях
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку